Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337


255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337

Сообщений 231 страница 240 из 544

231

Wert написал(а):

кого пытали здесь?Или это губа?

??????????????
Губа у нас была только в 81 полку. В Штабе бывал редко, так что сам не знаю что это за помещение.

232

Wert написал(а):

Что за ключ не понятно!

По-моему крышки с банок открывать.

233

Wert написал(а):

кого пытали здесь?

o.O  :huh: Инквизиция??????????????

Wert написал(а):

Андрей! Здесь" набор шофера"

Класс!!!!!!!!!  Струбцину я бы взял ..... облить Кровью Мики Мауса -отойдет и будет рабочей!!!!!!!!! :cool: Олег... у меня под прицепом паллетница ......    все поместится что ты нашел ?????   :D Представляю глаза погранцов в Бресте когда они это все увидят!!!!!!!!!!!!!! :canthearyou:  o.O  :rofl:

234

Андрей Михайлов написал(а):

у меня под прицепом паллетница

ну до этого думаю не дойдет .Карту больших размеров ,в подарок ленинградцам ,можно и в трубочку свернуть...

235

Wert написал(а):

Карту больших размеров ,в подарок ленинградцам ,можно и в трубочку свернуть..

Питерским точно уже пора подумать о создании Музея артефактов!!!!!!!!!!!!! :flag:

236

Андрей Михайлов написал(а):

Струбцину я бы взял

боюсь, опрокинет через заднее колесо, меня твоя струбцина на багажнике велосипеда, вместе со мной .Ей ракетовозы таскать можно!

237

Wert написал(а):

Карту больших размеров ,в подарок ленинградцам ,можно и в трубочку свернуть...

И вся бумага в хорошем состоянии??? а столько лет прошло!!!!!!!!   :cool:

238

Андрей Михайлов написал(а):

И вся бумага в хорошем состоянии???

эта карта покрыта пленкой ,можно мокрой тряпкой протирать ,в отличном состоянии!

239

Всем привет, ребята!!! Имею мало-мальское отношение к танковому рем.бату!
Я в 81-м МСП, в танковом батальоне служил, но под осень 83-го перед дембелем, с месяц-полтора были в командировке, на армейском складе КЭЧ, ночевали и столовались в отдельном танковом рем.бате., после нашего МСП там был маленький батальон. Всего человек 150 личного состава. Может кто помнит, что склад КЭЧ(квартирно-эксплуатационная часть) был рядом с рем.батом?

240

Аркадий написал(а):

Может кто помнит, что склад КЭЧ

Помню конечно,что склады такие были, но где они находились - уже не помню.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337