Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337


255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337

Сообщений 201 страница 210 из 544

201

Wert написал(а):

вход в каз. один и он завален ,пройти здесь шансов нет.Пришлось заходить сразу на уровне второго этажа с другой стороны

Нихьт ферштейн!!!!!!!!!!!! o.O   Там же вроде нет второго входа.....  с торца лесница ведет на второй этаж в каптерки ...но там между ними и ленкомнатой стена......  ты ее сломал чтоли????    o.O

202

Андрей Михайлов написал(а):

Нихьт ферштейн!!!!!!!!!!!!    Там же вроде нет второго входа.....

парень один у нас в армии красиво ,задушевно так пел"...белая береза я тебя люблю,протяни мне ветку свою тонкую.." короче ответ в левой части твоего снимка...

Отредактировано Wert (2010-06-27 13:09:34)

203

Wert написал(а):

.белая береза я тебя люблю,протяни мне руку свою белую.

Wert написал(а):

ответ в левой части твоего снимка..

снимаю шляпу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

204

По вчерашней теме еще кое-что нашел.
Предохранители 10А ,15А,20А лежали в кармане этой куртки.Второй снимок -каптерка в подвале
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Второй снимок - каптёрка "спецов" (специального взвода) (я его назвал вначале темы ремвзводом - запамятовал....)
Вадим Анпилов

205

а вот и всем известная таможенная  декларация,30 рублей- -пожалуйста ,а вот ЦИТИРУЮ" алмазы ,изумруды ,сапфиры и жемчуга с фунтами стерлингов" ни в коем разе.Так и пришлось все выше перечисленное товарищу Щербинину дома оставить.Нельзя так нельзя!

Отредактировано Wert (2010-06-26 20:28:33)

206

А теперь немножко бюрократии...сдал-принял ,принял сдал..,ну и так далее...

207

На последок два заключительных снимка.  Всем привет!

208

Wert написал(а):

А теперь немножко бюрократии...сдал-принял ,принял сдал..,ну и так далее...

Wert написал(а):

На последок два заключительных снимка.  Всем привет!

Олег - ты не представляешь,что ты сделал!!! Такая ностальгия по прошлому!!! Звонил сослуживец из Волгограда, увидел фотографиии - и ....ОФИГЕЛ!!!
На "листах бюрократии" запечатлены фамилии сослуживцев...Один из них погиб выполняя свой воинский долг (мы ещё с ним и по контракту послужили), другие - канули в лету в передряге 90-х.... А тогда  - в 1992 году для нас было всё замечательно! Армейские будни со своими трудностями и приколами!!!
Спасибо тебе огромное за то, что ты вернул меня туда!
А так же ОГРОМНОЕ спасибо Андрею Михайлову!!! Андрей, разве мы могли мечтать о том, что мы видим сейчас на форуме??? Сколько дел уже сделано, а сколько ещё будет сделано!!! :flag:  :flag:  :flag:

209

Born In LENINGRAD написал(а):

Олег - ты не представляешь,что ты сделал!!! Такая ностальгия по прошлому!!!

:cool:

Born In LENINGRAD написал(а):

увидел фотографиии - и ....ОФИГЕЛ!!!

o.O Олег конечно Молодца!!!!!!!!!!!!!!!  Я восхищен!!!!!  Нарыть такие артефакты!!!!  Нам скоро можно будет сделать свой альтернативный Музей ГСВГ!!!!!  Кстати почему бы и нет?????   :dontknow: 

Born In LENINGRAD написал(а):

Сколько дел уже сделано, а сколько ещё будет сделано!!

o.O Это что же?????????  заряжать фонари..... :idea: ???  :D ...... 

210

Born In LENINGRAD написал(а):

А тогда  - в 1992 году для нас было всё замечательно! Армейские будни со своими трудностями и приколами!!!

Я очень рад ,что своим  хобби смог помочь , кому-то вернуться на пару минут в нашу беззаботную юность.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337