Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337


255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337

Сообщений 191 страница 200 из 544

191

Каждый день одно и тоже .Утюги не работают ,ключи от оружейки потеряли,то спичек нет.Да еще три брызгалки отказываются работать.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Почерк мой - подтверждаю!!! :cool:
А вот Игорёк Студёнов погиб зимой 96 года в Чечне.......
Вадим Анпилов.

Отредактировано Wert (2010-06-25 19:50:58)

192

полистал я рапорта ,до последней страницы но так и не понял починили утюги в конце концов или нет? У меня все .

Отредактировано Wert (2010-06-25 20:01:43)

193

Блин, Олег. Я же сегодня хрен усну, а завтра - на сутки....
Спасибо огромное!!!

194

Born In LENINGRAD написал(а):

Я же сегодня хрен усну, а завтра - на сутки....

ну вот ,а я еще в штаб  к замполиту не заходил за материалами!?
завтра может еще пару твоих рапортов посканирую или подождешь пока Андрей привезет?

Отредактировано Wert (2010-06-25 21:03:15)

195

Wert написал(а):

завтра может еще пару твоих рапортов посканирую или подождешь пока Андрей привезет?

Выкладывай ВСЁ!!! Форум смотрю не только я, но и многие сослуживцы мои!

196

Born In LENINGRAD написал(а):

Выкладывай ВСЁ!!!

тоже верно! Так что до завтра ,всем привет!
Вадим!Советую идти спать, завтра на сутки!

Отредактировано Wert (2010-06-25 21:27:55)

197

Wert написал(а):

снимал по твоей схемке-------------------------------------Завалило вход нехило..

А ты как пролез то?????  пару месяцев назад я не смог....    :dontknow: может потому что толстый????????? :crazyfun:

198

Wert написал(а):

Каждый день одно и тоже .Утюги не работают ,ключи от оружейки потеряли,то спичек нет.Да еще три брызгалки отказываются работать.------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Почерк мой - подтверждаю!!!

и я мимо этих сокровищь прошел и не заметил??????? О горе мне горе!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :mad: Поспосыпаю голову пеплом и расписываюсь в полной непригодности и отсутствия нюха!!!!!!!!!!!!!!!!!! :canthearyou:

199

Андрей Михайлов написал(а):

А ты как пролез то?????

вход в каз. один и он завален ,пройти здесь шансов нет.Пришлось заходить сразу на уровне второго этажа с другой стороны .Чтобы что-то найти надо много времени и  подробную схему   ,я думаю со временем у меня было преимущество,но это не важно ,главное теперь незабудь сувениры проездом забрать.

200

Wert написал(а):

всю ночь лампу заряжал,как оказалось не зря ,70 метров полный мрак,практически на ощупь

Wert написал(а):

вот смотри!

Wert---отличная работа!!!!! :cool:  :idea: Такие находки!!!!!Представляю ,как билось сердце Вадима,когда он это всё увидел!!!!!!!!! :O  :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337