Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337


255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337

Сообщений 181 страница 190 из 544

181

идем дальше

182

иду в подвал

183

Бумажные транзиты! Вот это артефакт!

184

всю ночь лампу заряжал,как оказалось не зря ,70 метров полный мрак,практически на ощупь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-ое фото - комната чистки оружия (а я про неё и забыл уже!!!)
На последнем фото - баночка "Баварии 8и6"(тёмное пиво)  - ядрёная вешь!!! Три банки выпиваешь - и уже весело!!! :hobo:
Вадим Анпилов

Отредактировано Born In LENINGRAD (2010-06-25 20:29:10)

185

тишина и мертвые с косами, сказал бы Краморов ...
-----------------------------------------------------------------------
На каптёрку старшины смахивает, или если в конце коридора - каптёрка спцвзвода.
Вадим Анпилов.

186

песенник кто-то забыл...

187

нигде не могу найти твоих следов Вадим ,а схожу ка  я  к ст. пр-ку Накутнему,может он чем поможет
Уголок сапожника нашел ,а тебя никак.

Отредактировано Wert (2010-06-25 19:34:04)

188

"Как же не помню Анпилова ,конечно помню"-Сейчас в нарядах посмотрю ,когда он у меня в наряд заступает

189

вот смотри!
-----------------------
ОБАЛДЕТЬ!!!
Вадим Анпилов.

190

"а вот и в этом месяце -июне ,только год почему-то перепутали,только о дембеле и думают!"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С годом - всё нормально. В мае 1993 года рембат вывелся в Тамбов, а мы перешли в автобат в Бритц.
Вадим Анпилов

Отредактировано Wert (2010-06-25 19:45:33)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337