Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337


255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337

Сообщений 91 страница 100 из 544

91

..
------------------------

Оружейка и дежурка
(Вадим Анпилов)

92

А это что за табло над дверью???? Не курить...и пристегнуть ремни????
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Всё табло не помню, но что ТРЕВОГА там была - это уж точно!!! Чего не было - так это ГОЛОЛЁДА, ТУМАНА, ДОЖДЯ.... :crazy:
(Вадим Анпилов)

93

Артефакты.......
---------------------------------------------

Эти то ты реквизировал????? Не под БТ стеклом чай!
(Вадим Анпилов)

94

..

95

Первое помещение.....
-----------------------------------------

Первое фото :Вид от тумбочки: справа - дежурка, затем расположение ремвзвода, слева - спорт уголок, прямо - взлётка. (см. схему)
(Вадим Анпилов)

96

...
------------------------------------

Первое фото - фото расположения 1-ой ремроты со взлётки. Сразу справа - располагалась моя кровать - "замка" 1-го взвода 1-ой ремроты.
(Вадим Анпилов)

97

А что это за выключатели у дверей?????
-------------------------------------------------

У каких дверей? Если у входа, то чёрная - выкл свет ("отбой"), ну а красная соответственно - вкл( "подъём")!!!!
(Вадим Анпилов)

98

...
----------------------

Расположение 2-ой ремроты
(Вадим Анпилов)

99

Ленкомната???
----------------------------------------------

Она самая!!!! Даже узоры на потолке сохранились!!! Прямо(около окна) - стоял телевизор!!! Ни когда не забуду слова  своего "замка" (грузина) ((он дембельнулся весной, после него я и стал "замком", а так  - был "комотдом")) - рота, шагом марш в ЛенкомнАту, программу "Время" по телевизОру смотреть!!!( буквы выделил, где он ударения ставил! :cool: )
(Вадим Анпилов)

100

а это вид со второго этажа на баню и ремцех!!!
------------------------------------------------------------------------

Вид с моего окна.....был. :'(
(Вадим Анпилов)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337