Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Staats. Штатс. » Наш городок в Штатс


Наш городок в Штатс

Сообщений 21 страница 30 из 90

21

archiz написал(а):

Андрей,я Евгений Арчаков помните меня по моим просьбам по поводу съёмок в Штатсе?Эти снимки были сделаны женщиной по имени Аэлита Siendepop,она в настоящее время проживает в Штатсе.Я её просил сделать более обширную фотосессию,не только этих домов и КПП но и казарм,парка,столовой и т.д.Но ответа не получил.Может сейчас это уже закрытая зона,и немцы не дают ничего снимать?Во всяком случае вопрос остаётся открытым

Добрый день......конечно помню......
теперь ясно....територии конечно все закрыты........  местные за проволоку не пойдут.....   а я грешным делом подумал что ктото из наших там побывал...и у меня появилась возможность улизнуть от выполнения заявки!!!!!!!! :crazyfun:  :dontknow:    Ну значит будем поехать!!!!!! :flag:

22

Здравствуй Андрей!Спасибо за понимание,хотелось бы выразить слова признательности и благодарности уже на этом сайте,за вашу работу,то что вы делаете это неоценимо.Буду ждать ваших сообщений.Да Андрей,хотел спросить как загрузить фото?Дело в том что я подготовил карту полка и расписал где что находилось,но как загрузить незнаю.

23

Это опять я,как загрузить понял,прочитал в ликбезе,Сергей Челпанов направил ему спасибо.Но фото не грузится,я так понимаю его надо уменьшить,а до какого объёма?

24

archiz написал(а):

Но фото не грузится,я так понимаю его надо уменьшить,а до какого объёма?

В радикал? Уменьшать не надо ,все автоматом.

25

Спасибо leon.Загружаю фото 16 танкового полка Staats,для Андрея Михайлова.http://s53.radikal.ru/i140/0912/2e/a301c4e2297a.jpg

26

1982 г центральная улица слева в углу столб у каторого все фотографировались
Та же улица с внешней стороны забора части

27

В первом ряду третий слева пп Бабанин В.А.,дети в центре Олег Бабанин с сестрой

28

Если надо герб Штатс
Герб Бурга

29

archiz написал(а):

за вашу работу

у нас все на ты!!!!!!!!!!!!!! :cool: кроме тех кого по возрасту,званию принято на Вы!!!!!

30

Андрей Михайлов написал(а):

у нас все на ты!

Андрей,как учили.Но мне легко перестроится. ;) Андрей схема 16 ТП подойдёт такая,разберёшься?Понимаю,наверное уже море заявок,всё таки если удастся?...было бы здорово.Мы опять хотели собраться летом,тем более что нас уже стало чуть больше,и неплохо если бы было видео или какие то дополнительные фото.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Staats. Штатс. » Наш городок в Штатс