Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Meißen. Мейсен. » Видео Майсен


Видео Майсен

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

Спасибо за видео. Побывала в детстве. Я ведь в 1 класс пошла здесь в 1958г. Увидела школу, свой дом- первый от проходной. Я многое забыла, но когда увидела видео, то поняла, что во снах видела то, что забыла.Все сходится с видео. Вот еще вопрос: рядом с проходной слева( как выходить) была могила наших солдат, погибших в войну. Где она сейчас?

42

Первые две минуты съемка с плаца 7-го танкового, потом наш 1018 ЗРП....... напоследок съемка с крыши моей казармы..... и труба котельной.....

43

Зураб Маргиев написал(а):

что за бомжы там разбегалис?  на нашей територий.

44


45

Пейнтбол в Майсене    Жми сюда Часть сказать не могу,не указано у камрадов.. :flag:

46

александр 69 написал(а):

Часть сказать не могу,не указано у камрадов..

1018 ЗРП.......

47

ребята спасибо .приятно осознавать что на сьемках 92 года ты присутствуешь,но не снят. не помню чтобы велась сьемка но факт на лицо.

48

Я служил в рембате(мейсен п.п73675) 1973-1975год...Живу (Кузбасс-Тайга) Случайно не встречал видео городка нашей в/ч (Империал)Я пока не могу сорентироваться по сайту и по поиску...

49

Валерий Киселев написал(а):

1973-1975год...Живу (Кузбасс-Тайга) Случайно не встречал видео городка нашей в/ч (Империал)Я пока не могу сорентироваться по сайту и по поиску...

Валерий,в Тайге живёт Фёдор Ушаков,на два сообщения выше посмотрите.так что есть повод... :flag:
А видео можно поискать,только что искать,знать бы.Империал знаю где. Ссылка

Отредактировано Александр Уханов (2016-05-27 17:00:38)

50

Александр Уханов написал(а):

Валерий,в Тайге живёт Фёдор Ушаков,на два сообщения выше посмотрите.так что есть повод... 
А видео можно поискать,только что искать,знать бы.Империал знаю где. Ссылка

Отредактировано Александр Уханов (Сегодня 21:00:38)

Спасибо Саша,по ссылке доктор вэб не пускает,а с Фёдором попробуем связаться...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Meißen. Мейсен. » Видео Майсен