Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Meißen. Мейсен. » Видео Майсен


Видео Майсен

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

Мужики..... [взломанный сайт] у меня нет слов......  [взломанный сайт]

32

Челпанов Сергей написал(а):

остановка на против ворот части

тоесть в часть вход свободный?   а фото мы скоро все увидим? и в какой теме?

33

Я зашла в одну из комнат и увидела этот ключ на верёвочке...представляю,как хозяин ,последний раз выходя из комнаты, оставил его....так ключ и провисел 20 лет...Когда видели подобные артифакты----какие-то смешанные чувства овладевали---и горечь,и радость от находки...это нужно самому испытать....

http://s58.radikal.ru/i162/1006/b3/6c4531a12891.jpg

34

Андрей Михайлов написал(а):

тоесть в часть вход свободный?

Вообще-то, как я понял, нет, просто 10-11 июня территория была открыта для осмотра перед очередной игрой.... ну и наша четверка, так сказать, помогла осмотреть.....

35

Да! Просто сердце кровью обливается, жаль что до наших казарм не дошли 7ТП :flag:

36

На воротах вашей части...

http://s60.radikal.ru/i167/1006/db/9308fc8a858b.jpg

Раньше такой таблички не было... :dontknow:

Отредактировано Федор Ушаков (2010-06-20 12:17:32)

37

Небольшой видеоролик,торжественное построение полка посвящённое празднованию дня Советской Армии и Военно-морского флота. Вынос знамени части. Ролик любезно предоставлен Александром Путра.

38

Видео снято Васильевым Владимиром Кирилловичем в 1998 году.  Meißen, потом Bohnitzsch, вдоль гарнизона, ДОСы за пределом гарнизана, КПП, въезд в гарнизон через ворота 1018 ЗРП, продовольственный магазин, вдоль ДОСов 7 ТП к штабу, мимо столовой в парк 7 ТП за казармой 1018 ЗРП, танковые боксы еще целые, потом по центральной аллее в сторону парка 1018 и обратно через КПП....... маршрут почти один в один команды 4-х ГСВГ-шников, только 12 лет назад....

39

что за бомжы там разбегалис?  на нашей територий. если наши извеняюсь. если чужие  нада трахнуть срочно. кто со мной?.

40

спасибо всем огромное кто сездил кнам за сёмки  и фотки. слов нету. дай бог вам здоровия и счастья.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Meißen. Мейсен. » Видео Майсен