Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Эберсвальде сегодня


Эберсвальде сегодня

Сообщений 161 страница 170 из 592

161

Wert написал(а):

для водителей .

прикольно смотрятся немецкие номера на Шишигах!!!!!!!!!! :flag:

162

вот так еще с тех времен заблудшие связеры и катаются по бундесу, им уж и номера подсуетили, наверное и гражданство... чего мы спешили на Родину, надо было тоже блудить (шутю)

163

Юрий Клименко написал(а):

вот так еще с тех времен заблудшие связеры и катаются по бундесу

как-то увидел командирский УАЗик в свадебной колонне и подумал неплохо было бы еще впереди всех ВАИ 15 пустить !

164

Wert написал(а):

для водителей ... и музыка класс

Не знаю где они катались, но заправка очень похожа на Цоссен (Вюнсдорф). На заднем плане магазин NETTO

165

Сергей Лобанов написал(а):

но заправка очень похожа

Не могу без улыбки смотреть.. бедная немочка прибежала боясь что мы сча эту мойку разукомплектуем :)

166

Челпанов Сергей написал(а):

бедная немочка прибежала боясь что мы сча эту мойку разукомплектуем

Конечно испугалась!! Когда я на чисто немецком языке сначала заявил:"АВТО! ВОШЬ!!!" И ткнул пальцем в один из предложенных вариантов наугад! А потом мы тыкая на все кнопки, нажали на сброс - зазвенел звонок и открылись все двери!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

167

Сергей Лобанов написал(а):

зазвенел звонок и открылись все двери!!

А Татьяна когда предложила еще раз нажать на ту кнопку? В три голоса как по команде: Таня Найн!!!

168

В парке города .
Памятник 18 столетия
Скульптура амазонки во время войны стояла у Геринга в личном музее,который он сбегая приказал взорвать ,там специально оставшейся команде .Скульптура уцелела и находилась до последнего времени в подвале церкви Мария-Магдалена, с недавнего времени стоит в парке.
Нижнее фото -какой-то бесенок стреноженный.

169

Wert написал(а):

В парке города

а что за набор каменюг на первом фоте????????? :dontknow: а бесенок классный!!!!!!!   :cool:

170

Андрей Михайлов написал(а):

а что за набор каменюг на первом фоте?????????

Кажется защитникам города ,помоему в 18.. каком-то году.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Эберсвальде сегодня