Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Эберсвальде сегодня


Эберсвальде сегодня

Сообщений 91 страница 100 из 592

91

Wert написал(а):

территорию аэропорта отдали под солнечные батареи

Наверное влетку... в Брандисе давно уже солярий построен на влетке.......

92

Wert написал(а):

все верно, там есть знак, надо было всеравно ехать ,асфальт до самой дериктрисы БМП

Конечно ты прав, Олег! Но это ещё одно подтверждение 2-х истин, которые я вынес из этого путешествия:
1. Ночевать надо в гостинице, а не на стоянке! :disappointed:  Иначе на следующий день мозги плохо работают!
2. На город одного дня мало!!!! Тем более на такой как Эберсвальде, где было столько воинских частей!

93

Челпанов Сергей написал(а):

А "мазута" таки нашел себе железяку

Не эта же ли железка подо мной????

94

Сергей Лобанов написал(а):

1. Ночевать надо в гостинице, а не на стоянке!   Иначе на следующий день мозги плохо работают!

Пазвольте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! o.O Это вы на что намекаете?????? o.O я например только на стоянках ночую......... :D  :crazyfun:

95

Андрей Михайлов написал(а):

Это вы на что намекаете??????  я например только на стоянках ночую.........

Это он намекает о том что пора уже и к гостиницам переходить! :tomato:  :flag:  Андрей меняй спальник на место в гостинице! :canthearyou:  :flag:

96

Андрей Михайлов написал(а):

Это вы на что намекаете??????

К счастью, Андрюша, тебя это не касается!!! :flag:  У тебя гостиница всегда с собой! Причём "люкс"!!!  :crazyfun:

97

Сергей Лобанов Сергей привет! в теме 81 МСП ты выкладывал фото дерево возле КПП, а надпись там какая, у меня друг везде писал "Сухой Лог", Мотя. А там похоже первое слово Сухой вырезанно. Это Женя Матрёнин, прозвище Мотя, везде свои автографы оставлял. я его нашёл, разговаривал с ним по телефону. а есть ли фото по чётче или ты может сам читал, что написано.

98

Челпанов Сергей написал(а):

а вот этот дядечка там всегда стоял?

Этот дядечка стоял у дома офицеров

Отредактировано Земляк (2010-07-06 02:33:14)

99

Канат Мамбетов написал(а):

Сергей привет! в теме 81 МСП ты выкладывал фото дерево возле КПП, а надпись там какая, у меня друг везде писал "Сухой Лог", Мотя. А там похоже первое слово Сухой вырезанно. Это Женя Матрёнин, прозвище Мотя, везде свои автографы оставлял.

Спилить это дерево и как артефакт привезти ?????????? o.O

Земляк написал(а):

Этот дядечка стоял у дома офицеров

Везет дядечке.......... :dontknow: и в Норе стоит как живой.......... o.O лучше вместо него наши Танки на постаментах оставили!!!!!!!!!!!!! :tomato:

100

Андрей Михайлов написал(а):

Спилить это дерево и как артефакт привезти ??????????

Домой приеду и позвоню ему, Матрёнину Жене, наверное точно он писал, недавно нашёл его, через \Соцсеть\, совершенно случайно. Вот я ему и позвоню, он везде такие надписи оставлял. А нашёл через парня, который служил у нас, после нас, он у меня вдрузьях в \Соцсети\, он тоже с Сухого Лога, я ему написал, что служил с его города, Женя Матрёнин, а прозвище Мотя. А он, так везде было на постах, зданиях написано. "Сухой Лог. Мотя." Ну и не мог понять кто такой, на гражданке у него другое прозвище было. Теперь будут знать, что у Жени было прозвище армейское Мотя :crazyfun:  :flag:  :rofl:

Отредактировано Канат Мамбетов (2010-07-06 10:38:23)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Эберсвальде сегодня