Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » 41 УТП вч пп 64950


41 УТП вч пп 64950

Сообщений 61 страница 70 из 201

61

Здравствуйте Б.Иван! Когда я увольнялся в запас,в 1 УТР оставались-ком.роты к-н Виноградов, зам.полит ст.л-нт Ованесов(хороший мужик),ком.-р 1взвода ст.л-нт Корнилов, ком-р 2 взвода ст.л-нт Мягких,ком-р 3 взвода (забыл),ком-р 4взвода ст.л-нт Самойлов и ком-р 5 взвода л-нт Борисов.Это был май 1970г.

62

Зравствуй ZAM из пперечисленных при мне был Самойлов и Вы пишите Мягких, но я точно знаю, что он ст.л-т Мягков он так же был. И в пятом взд. так же был Морозов. Взводным у нас в 1 был ст. л-т Лаврусь.

63

gsg написал(а):

Я, Горячкин Сергей, служил в пп 32972 с 1985 по 1990 год зам.командира автобата по тылу

Сергей, здравствуйте! Вам по долгу службы положено  поделиться воспоминаниями о службе в теме " 57 военно-строительная бригада"

64

Привет всем танкистам,честно отдавших долг в стенах нашей ЗНАМЕНИТОЙ учебке. С ноября 71 по май 72 :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  был курсантом помоему в 13 роте, напротив казармы спорт-городок был. Действительно из нас делали настоящих мужиков и учили любить Родину. Казалось-бы танкисты, а физо, как у десантуры, когда сдавали экзамены, я пробежал известный всем 1 км. за 2.50 в сапогах! Помните каждое утро в 6.00 голый торс и км. А вождение пешим порядком, тактика обучения запоминающаяся, как ориентироваться, точнее чем и на что при преодолении заграждений, КЛАСС!!! А как в Бернау куда нас все после окончания привезли и ночью у нас "коллеги" все наши заслуженные знаки уперли. Ребята, кто служил в это время ?

Отредактировано Николай Золотницкий (2011-10-21 20:36:31)

65

Привет всем. Я служил чуть раньше,с ноября 70 по май 71. Был курсантом ремонтного взвода,меня тоже отправили в Бернау. Ком. отделения был ст.сержант Чурсин. Может кто служил в далёком 70-том отзовитесь.

66

Механики водители май- ноябрь1973го Грибов.ком. отделения, Мусин спит с открытыми глазами, Пацула, Анциферов, Кривец, 9я рота возле столовой- Откликнитесь в/ч 64950 ком взвода ст лейтенант Макаров

67

Я этот танк видел в командировке в Техмейзере

68

Привет всем кто служил в Форст Цинне.Я туда призвался в 1986 году весной и попал в\ч 93266 т.е. учебку. А  потом проходил службу наводчиком оператором в Стендале в 33мсп в танковов батальёне.

69

Привет. Хочу внести поправку т.к.  я  не  уточнил  что  в  Форт Цинну  попал  в  в\ч п\п 93266  т.е. 118утп  а  не  в  41 полк

70

alalpav написал(а):

Служил в 41 УТП в 1976-1977гг. Наша 14 рота размещалась в одноэтажной казарме   возле  плаца.
В этом же здании была по моему и 5 рота. По моему рядом было еше такое здание и за ним в сторону станции спорт городок, полоса препятствий. Со стороны  торца здания была казарма музыкантов.
Кто помнит, был еще 2-й караул, возили куда то ,на какие то склады в лесу.Все очень стремились попасть в этот караул. Нач.кар помощник и разводящий как правило спали, менялись мы на постах сами
и т.д. Кто знает где были эти склады?

Это были гсм,я тоже там бывал 77.79г.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » 41 УТП вч пп 64950