Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » 41 УТП вч пп 64950


41 УТП вч пп 64950

Сообщений 31 страница 40 из 201

31

Привет всем! Совсем все забыл, ничего не помню. Мне казалось что все роты располагались вокруг спорт городка, и если брать столовую, то спорт городок был как раз перед ней или и столовых было несколько?Но что всегда поражало в гсвг то это чистота. Наша рота отвечала за территорию, которая была за столовой и каждое утро мы ее мели.Не ужели нет фото со спутника?

32

colins написал(а):

Не ужели нет фото со спутника?

На "\Соцсети\" полно фотографий Форст-Цинны

33

Вот она в Гугле

http://s001.radikal.ru/i195/1009/db/99d3f9597ccbt.jpg

Находится к югу от Берлина

Отредактировано vt10otb (2010-09-09 21:10:12)

34

Привет танкистам! Вот две современные  фотографии казарм Форст-Цинны с высоты птичьего полета... Конечно, все заросло, но припомнить расположение основных объектов можно...

Отредактировано Сергей Петухов (2010-09-09 22:05:38)

35

Спасибо Сергей за фото уже ближе к истине, а в центре двойное здание это столовая?Вспомнил сразу, сзади роты был МЖ типа сортир и там было место для курения. Казармы узнаю и вроде спорт зона в средине снизу.СПАСИБО!

36

Да, на второй фотографии здание в центре- это солдатская столовая ( так было при нас, пехоте). А ниже- здание бассейна, где должны были проводиться тренировки по "подводному" вождению экипажей танков. Так было до нас , когда в Форст-Цинне , также был расквартирован учебный танковый полк. Ближе к штабу тоже была столовая, но она была Школы прапорщиков.

37

Спасибо Сергей за помощь. На 2й фотографии  сверху слева перед столовой, наша рота . Да, все заросло, хоть по грибы ходи или в прятки играй. И неужели теперь там никто не живет? Все заброшено что-ли?

38

На этом форуме есть тема "84 0УМСП 1980-1983" - там я разместил и архивные и современные фотографии нашего городка. Все можно увидеть ... Все заросло, станцию снесли, сносят городок военных строителей (от нас были через дорогу). Думаю, придет очередь и нашего гарнизона...

39

Спасибо Сергей, все увидел.

40

ТАНКИСТЫ!!!!!Всех с праздником,всем здоровья  , терпения. сил, семейного благополучия., всем вам, вашим детям, внуками родным!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » 41 УТП вч пп 64950