Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Plauen. Плауэн. » 20 ОТБ вч пп 42253


20 ОТБ вч пп 42253

Сообщений 191 страница 200 из 283

191

Крот написал(а):

Вот  тут тебе


все

Крот написал(а):

Агинова помню хорошо.Крутикова.Вот вспомнил прапора слева стоит и с рядом с ним бойца.

Крот написал(а):

192

Крот написал(а):

ПОМНЮ БОЙЦА СПРАВА КРАЙНИЙ ЕФРЕЙТОР.А РЯДОМ С НИМ МЛАДШОЙ СЕРЖАНТ-ОН С ВАШЕЙ РОТЫ? А ТО КАК-ТО ПОХОЖ НА ОДНОГО ИЗ МОИХ 6-Х КОМ.ТАНКА.ПЕРЕБЫВАВШИХ У МЕНЯ В ЭКИПАЖЕ.

193

Крот написал(а):

20 ОТБ вч пп 42253

Отредактировано Крот (2015-12-16 21:42:06)

Кроме тебя помню,боец рядовой крайний справа.

194

alalpav написал(а):

Помню многих на фотографиях. Вот фамилии почти  все позабывал.  Почему то считал что фамилия вашего ротного Агеев ,оказывается Агинов. Память уже не та.

Ком.1роты:Агинов,2роты:Панченков,уменя в друзьях,3роты:Тарабанько.4и5-не помню фамилии?

195

райнет написал(а):

4и5-не помню фамилии?

Ну я служил на год позже,и Тарабанько,Панченко таких вроде уже небыло. Ком.5 роты был Петров, второй (а может 3-й) по моему Слонь.
И танки 5 роты были на Швепнице ,т.е она была уч-боевой.

196

alalpav написал(а):

Ну я служил на год позже,и Тарабанько,Панченко таких вроде уже небыло. Ком.5 роты был Петров, второй (а может 3-й) по моему Слонь.
И танки 5 роты были на Швепнице ,т.е она была уч-боевой.

Понятно.Ротный мой Панченков Владимир-у меня в друзьях.Сообщил,что тоже уволился в Союз.в 76г.Ну это уже после меня.Нас человек ,примерно до 10 вывезли за ворота части 30 сентября-76г.Мы были первые.Северо-Кавказский ВО.

197

райнет написал(а):

30 сентября-76г.Мы были первые.Северо-Кавказский ВО.

   
   Я увольнялся осенью 1978 г, увольняли с начала октября в алфавитном порядке по военкоматам откуда призывался. Я призывался с Харькова,а это в конце алфавита ,поэтому за ворота части попал где-то числа 28 октября. Дальше маршрут  Гримма- Веймар- Темплин - Челябинск и прогулявшись с Челябинска (3 суток поездом Владивосток- Харьков) 6 ноября был дома.

198

alalpav написал(а):

Я увольнялся осенью 1978 г, увольняли с начала октября в алфавитном порядке по военкоматам откуда призывался. Я призывался с Харькова,а это в конце алфавита ,поэтому за ворота части попал где-то числа 28 октября. Дальше маршрут  Гримма- Веймар- Темплин - Челябинск и прогулявшись с Челябинска (3 суток поездом Владивосток- Харьков) 6 ноября был дома.

По просмотру на странице.Видел 45 полк.танковый.Были толкования,что он был пересылочный.Так вот я помню,что последний шмон,у меня был в Веймаре.Я так думаю,это был 45.А потом нас отвезли на аэродром.2 суток мы спали стоя в палатках.Ждали.Прилетели молодой состав,нам на замену .И нас этим рейсом обратно в Ростов -на-Дону.

199

райнет написал(а):

Я так думаю,это был 45

Да,в 45 ТП   в Веймаре была пересылка нашей 8 армии.

Отредактировано alalpav (2015-12-27 00:45:35)

200

Как фотки то добавить ?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Plauen. Плауэн. » 20 ОТБ вч пп 42253