Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Werneuchen. Вернойхен. » Страница любимого города


Страница любимого города

Сообщений 291 страница 300 из 620

291

Привет Всем! Со Старым Новым Годом и Святым Василием! Олег,за это здание я уже писал 5-й пост ...Саша,чтото с_памятью моёй...Всё это благодаря сыну.Вначале был комп потом нэт,и случайно Вернойхен...Сасибо!

292

Wert написал(а):

С вашей сибирской погодой

Ещё будете в наших краях, милости просим...
8-)

293

В канун нового 1990 года рота охраны поредела до количества человек на суточный караульный наряд и одного дежурного по роте, зато молодёжи на КМБ было очень много. Молодёжь заселили в нашу казарму, а нас отправили под крышу (туда, где когда-то у нас был КМБ). В один из дней полк сменил нас в карауле, и мы воспользовались случаем прилично встретить Новый год. Устроили состязание, я бы даже сказал конкурсную программу по танцам. Я вместо партнёрши воспользовался табуретом. На фото я, Гуляев (справа) и Шкурупий (слева).

294

Санёк,как в"Брильянтовой руке"... Лёху Шкурупия помню отлично.После 20 лет хотелось бы  увидеть свой призыв...

295

Санёк,а Модератора мы не уважаем...

296

Подгайный Сергей написал(а):

Модератора мы не уважаем...

В чём это выражается? Я. например, с глубоким почтением! Александр Георгиевич, лишнюю болтовню нашу можете убрать, всё таки надо придерживаться темы! Что-то замолчали все надолго, хотел немного пообщаться, а то послезавтра на сессию, там некогда особо общаться, не молчите!

297

Подгайный Сергей написал(а):

была одна возле лётной столовой, 37-й дом

Дом № 100, № 37 старый постройки, мой.

298

Александр Подручный написал(а):

лишнюю болтовню нашу можете убрать, всё таки надо придерживаться темы!

Это тема о нашем городке, пока все в топике :flag: Общаемся, рад, что новые лица, новые вопросы, знакомства...

299

Спасибо, Александр Георгиевич, но в дальнейшем, всё-таки цельность общей темы желательно соблюдать. Когда я познакомился с темой, это как бальзам на рану, пусть для всех так будет.
Небольшой, конечно , раритет, перебирал письма из армии, и обнаружил это, хоть и народное творчество, но ему уже более 20-ти лет. Сам сделал набросок в письме домой.

300

Александр Подручный написал(а):

Когда я познакомился с темой, это как бальзам на рану, пусть для всех так будет.

По другому ,Александр оно и быть не может ,всё верно!Я в вашем Вернойхене и не служил ,а тоже интересно,особенно ,когда пролазишь с камерой по территории ,то впечатлений порой неменьше ,чем у вас ,здесь служивших! :flag:

Отредактировано Wert (2011-01-16 23:55:20)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Werneuchen. Вернойхен. » Страница любимого города