Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Werneuchen. Вернойхен. » Страница любимого города


Страница любимого города

Сообщений 261 страница 270 из 620

261

Александр Подручный написал(а):

но въезд на объездную дорогу со стороны КПП мог быть с левой стороны оленя (на чёрно-белом фото он виден); мимо караулки, вдоль караульного городка проезд был - вот и островок! А?

Похоже, он стоял на одном месте.Была развилка от КПП, которая не очень видна на фото спутника...Поэтому и право-лево...Подумаем еще, вряд ли переносили с одной стороны на др.

262

Александр Подручный написал(а):

Вернойхенец55 написал(а):

    Саша, а вот бюст Ленина стоял в это время за самолетом к Дома Офицеров?

Похож?

Здорово, вот здесь всё ясно, а я его не помню вообще...

263

Здравствуйте! Не спорьте,возле оленя шла дорога вокруг автопарка ОБАТО ,вправо объездная,влево к штабу и прямо к лётной столовой.Саша,Малыша помню.а Гену водилу помнишь?

264

Подгайный Сергей

Подгайный Сергей написал(а):

Здравствуйте!

Как по Островскому - не было не гроша, да вдруг алтын. Приветствую четвертого вернойхенца на стр. А то год один почти вел ее. С прибытием, Сергей! :idea:  :flag:

265

Александр Подручный написал(а):

пост 259 Сегодня 15:00:57

Александр Подручный написал(а):

По-моему так было!

А ты, Сергей, согласен с объяснением и фото Александра, по-моему, логично.??

266

ЗДОРОВА, СЕРЁГА! Очень рад!!!

Подгайный Сергей написал(а):

Саша,Малыша помню.а Гену водилу помнишь?

Ярмолюка, что-ли? Так, вот он!

267

Вернойхенец55 написал(а):

На чердаке проглядывает массандра, но там не был.И на видео башенка есть.

C 1987 по 1989 япроходил службу в полку, а на чердаке если кто помнит распологался телецентр, где я проходил службу. Башенка, она деревянная и служила вентиляцией цердака

268

vasili

vasili написал(а):

C 1987 по 1989 япроходил службу в полку, а на чердаке если кто помнит распологался телецентр, где я проходил службу. Башенка, она деревянная и служила вентиляцией чердака

Пошел народ.... Приветствую, Василий. :flag:  Сходи в КПП на форуме. Это ты о Доме офицеров?

269

vasili написал(а):

C 1987 по 1989 япроходил службу в полку, а на чердаке если кто помнит распологался телецентр, где я проходил службу. Башенка, она деревянная и служила вентиляцией цердака

Привет, Vasili! Совершенно верно! Так потихоньку во всём и разберёмся! Подключайтесь активнее!

270

Александр Подручный написал(а):

а на чердаке если кто помнит распологался телецентр,

Василий, так это все же ДО?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Werneuchen. Вернойхен. » Страница любимого города