Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Werneuchen. Вернойхен. » Страница любимого города


Страница любимого города

Сообщений 141 страница 150 из 620

141

я этим снимкам особого значения не придал ,считая их трудноузнаваемыми ,но если хочешь попытаться ,пожалуйста!
Первый- в сторону Вернойхена
Второй-в противополжную и с права ангары в кадр не вошли ,они видны на видео ,которое я попытался снять отсюда в 500-х метров ,как нибудь позже выставлю
. Я пока эти два кадра сделал возле моей машины меня уже ждали ,пришлось завершить съемку и продолжить уже дальше снимать в Вернойхене.

Отредактировано Wert (2010-09-15 19:52:06)

142

Wert написал(а):

,считая их трудноузнаваемыми ,но если хочешь попытаться ,пожалуйста!

С правой стороны (где у тебя на фото вроде что то на бетонный завод похоже) и были ангары ,от которых  сапёры разбирали рулёвку, а мы возили её на рампу. Выкладываю фото. Воскресенье в парке, где мы "квартировали" в своих Камазах. За спиной у меня - взлётная полоса. Ну и схемку выложу по-памяти составленную.

Отредактировано Born In LENINGRAD (2010-09-15 20:04:10)

143

Born In LENINGRAD написал(а):

где мы "квартировали" в своих Камазах. За спиной у меня - взлётная полоса

ну если вы там "квартировали" тогда может и сможеш сказать ,что за здание стоит где-то посередине взлетки длинное одноэтажное .Постараюсь сегодня видео и фото подготовить .

144

Wert написал(а):

ну если вы там "квартировали" тогда может и сможеш сказать ,что за здание стоит где-то посередине взлетки длинное одноэтажное

????? Не знаю!!!
Мы в парке "квартировали", а днём мотались с рулёвками целый день, вечером одевали борта и возили контейнера офицеров и прапорщиков.

145

вот здесь это здание

Отредактировано Wert (2010-09-15 21:12:48)

146

Олег.
Порылся я в памяти, пересмотрел последнее видео раз 10. Не со стопроцентной уверенностью, но всё же скажу, что похожее здание было в самом конце автопарка (на фото я - в самом начале). А вот что там было - уже не помню, может склад ГСМ???

147

Born In LENINGRAD написал(а):

похожее здание было в самом конце автопарка

посмотрел твою карту и понял ,что вместо взлетки  сфотографировал  параллельную ей дорогу ведущую к ангарам,поэтому тебе все незнакомо .Сейчас уезжаю , а вечером ,если успею покажу еще кое-что по вернойхену .

148

Как замечал уже Андрей Михайлов готовишься увидеть пустынную степь , а приезжая на место и стоя по пояс в траве задаешься вопросом туда ли приехал!? Уверен можешь быть только потом дома перед картой  ,когда все перепроверишь.
Здесь на видео конец  Гете штр. начало Йоханн-де Варнов проезд до конца улицы , на развороте видны два крайних здания ,стоящих полукругом и назад до Везендалер штр.

Отредактировано Wert (2010-09-16 21:17:55)

149

Wert написал(а):

Здесь на видео конец  Гете штр. начало Йоханн-де Варнов проезд до конца улицы , на развороте видны два крайних здания ,стоящих полукругом

По ходу движения справа (где играет детвора) - отреставрированная казарма. В конце улицы ты упёрся в вертолётную площадку!!! Во время нашей командировки с неё улетало вертолётное звено своим ходом в Россию (через Москву в Будёновск). Здания слева (полукругом) - это вертолётные боксы. Дальше за ними пошла рулёвка к взлётке, а затем и к ангарам. Немного не доезжая до конца улицы слева должен быть поворот на дорогу, ведущую в парк.(41-43 секунды видео)

Отредактировано Born In LENINGRAD (2010-09-16 22:05:38)

150

Wert написал(а):

Клееалея 3 дома, рядом 1 дом на Клавитер штрассе ,потом в 300-х  метрах искомая группа из 5 домов.Дом 37 рядом с ним  огромная ель , думаю Ваш.

С  волнением  и дрожью смотрю на фото и видео. Приходится ждать, пока скачается ВСЕ видео, а потом смотреть с начало, скорость Инета небольшая. Спасибо огромное, Олег, у меня просто пока нет других слов, комментария будут позднее. Спасибо всем участникам форума, кто не остался равнодушным к этим материалам


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Werneuchen. Вернойхен. » Страница любимого города