Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Штаков-учебный центр 74 ОУМСП,35 ОГДШБр.


Штаков-учебный центр 74 ОУМСП,35 ОГДШБр.

Сообщений 451 страница 460 из 959

451

Государкин Сергей написал(а):

Помню, что полоса эта находилась правее стрельбища, если стоять лицом к мишеням

Да,это взлётно-посадочная полоса,а "Сахара",это песок,на карте в виде белого огромного пятна!И на твоей фото,в нижнем правом углу. ты немного не достал немецкий посёлок,так при нас мы его называли-Шанхай!

452

Олегатор написал(а):

ты немного не достал немецкий посёлок,так при нас мы его называли-Шанхай!

Точно, и при нас его так называли.

Кстати, от туда ганс один постоянно приезжал в Штаковскую столовую, брал отходы для своих свиней.
Я почему это вспомнил? Потому, что он приезжал на каком-то древнем мотоцикле, по моему, еще довоенного производства и всегда сбегалась куча народа поглазеть на это чудо.

453

Государкин Сергей написал(а):

, от туда ганс один постоянно приезжал в Штаковскую столовую

Нет Ганса не помню,может и был. :dontknow:

454

Олегатор написал(а):

Нет Ганса не помню,может и был.

Значит при Вас уже не приезжал. Иначе запомнил бы, из-за мотоцикла. Уж очень он был экзотический. :crazyfun:

455

Мы в столовой только питались,а не служили,и в казармы возвращались под вечер! :flag:

456

Олегатор написал(а):

Мы в столовой только питались,а не служили,и в казармы возвращались под вечер

Да мы тоже только питались. :dontknow:  А он, как раз на своем раритете под вечер приезжал. :flirt:

Кстати, Олег, а при вас сохранилась вышка для охоты на кабанов в районе помойки, куда выбрасывали отходы из столовой?
Ее поставили во время моей службы специально для приезжавших всякого рода проверяющих.
Да и наши офицеры иногда этим баловались. Брали автомат с ПБС и ...
Правда, что касается наших офицеров, то они  чаще, в районе Штакова, использовали для охоты наши мотоциклы. Но это другая история...

Отредактировано Государкин Сергей (2011-05-19 11:26:23)

457

Штаков! Испытание на прочность и выдержку! Слава ВДВ !

458

Привет!!!! Штаков 1985-1987

459

lottario77 написал(а):

Привет!!!

третий снимок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  o.O  :D какой рост у гренадера???????????????? o.O

460

Привет!!! Эт Игорь Портнов Рост ( с большой буквы потому,что большой) 2.02 мы ему пайку ВДВшную выбили!!! Я рядом рост 177. Он замок первого взвода 2 МБ служил, из учебки сержик. Гаджуна. У нас в бригаде с весны 1986. Где сейчас не знаю. Жил в Челябинской обл.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Штаков-учебный центр 74 ОУМСП,35 ОГДШБр.