Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Штаков-учебный центр 74 ОУМСП,35 ОГДШБр.


Штаков-учебный центр 74 ОУМСП,35 ОГДШБр.

Сообщений 351 страница 360 из 959

351

Я в Бернау служил в батальоне связи,это на территории городка,где была школа,недалеко от комендатуры,в 1992-93 г.

352

В Штакове!

353

Олегатор написал(а):

Я в Бернау служил в батальоне связи,это на территории городка,где была школа,недалеко от комендатуры,в 1992-93 г.

В 71-73г, когда я служил, связисты жили в казарме, которая находилась слева от столовой за углом, если смотреть на столовую от трибуны плаца. Но мне кажется мы уже начали обсуждать Бернау в другой теме. Может перейдем в тему 68тп или 30 орб.

354

Олегатор написал(а):

В Штакове!

Штаков знаю как дом родной.

Про то, что в моей родной части в Коттбусе расположились десантники, узнал случайно.
Был в командировке. Ехал в поезде. Со мной в купе ехали дембеля - два парня-десантника.
Разговорились. Оказалось, что они служили в Коттбусе.  Показали дембельские альбомы - моя часть!!!
Какое было братание , описывать не буду.

355

Государкин Сергей написал(а):

Какое было братание , описывать не буду.

Набухались небось?

356

Олегатор написал(а):

Набухались небось?

А то. Это же ближе, чем родня!

357

Отож,святое дело!

358

Олегатор написал(а):

Отож,святое дело!

Наивный стишок, который копировался в дембельских альбомах, сейчас кажется классикой.
Вот он:

Быть может с годами, уже стариками
Откроем мы этот альбомчик простой,
И вспомним о службе, о дружбе солдатской,
О тех, кто был рядом с тобой!

Автора не знаю, но сказано верно.

359

Да не наивный! Солдатское творчество,хоть и не профессиональное,но идёт из глубины души! Я так думаю!

360

Олегатор написал(а):

Да не наивный! Солдатское творчество,хоть и не профессиональное,но идёт из глубины души! Я так думаю!

Согласен!

Вот листок из моего дембельского альбома.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Штаков-учебный центр 74 ОУМСП,35 ОГДШБр.