Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Штаков-учебный центр 74 ОУМСП,35 ОГДШБр.


Штаков-учебный центр 74 ОУМСП,35 ОГДШБр.

Сообщений 331 страница 340 из 959

331

Ребята,вспомнил одну вещь,когда проводили монтаж киноаппаратуры в клубе полигона.В казарме висели на металлическом каркасе кожанные подушки,подвешанные на пружинах.,и ребята-десантники называли своего киномеханника"Мультфильм".

332

был у меня такой случай, мы только с карантина пришли после бани дембеля зовут в каптёрку ну думаем бить будут,а они спирт пьют.мне налили полную кружку чистого потом ещё половину и отправили спать-ночью будят, оказвается я себя обтошнил и дембеля рядом послали за старыми хб в подвал, а там грязная вода я шатаюсь от стены к стене грязными ногами  топчу вымытую взлётку,сразу бить не стали,а утром что было-это надо только на себе испытать,думал и жив не буду. потом уже под демьель развели этот спирт водой идавай в котелке кипятить на 3ем этаже глаза щиплет мы на 1ом жили пьёшь как самогон, а отрыжка всёравно этой гадостью пахнет.

333

.

Отредактировано Олегатор (2011-03-05 14:30:33)

334

Да Мужыки-  не спорю время  было  прекрас ное!  Помню  крест вешали  инас  пощемил  , ой скоко  поту  на  сахареоставили   но  не сняли вопреки даже  приказам  ротного!  еще  тот  демон  был. А  спиритус-вини  тоже  трескали  иногда поднюхам! в  гаштет по  вечерам ганяли  на  полевых! К Сюзане -прелестной!   Раз  на мин.-сборах   на  днюхе так  нажрались    шнапсу и ликером   что на  построение утром  не  все  вышли .  После чего  несколько человек  именя  в  том числе  выгнали- да еще  и  звания   лишыли.  пришлось  билет  в  обороне  зарыть  в  немецкой земле!  Андрон  должен  это  помнить!  При  моей  службе   3 -антифриза обожрались наглухо. 1- отминингита п. у клубапрощались .   и  ветерок  -  чадушный дем. штык-нож  в  позвоноч.вонзил  у  того  и  ноги  отказали .Мыкак  раз  его  в  караулке  отдельнодержали до суда  а на  прогулку  сдвумя чмырями выводили ох  и  натерпелся  он  от  нас  !Ну  да   ладно  не  будем  о  грустном  давай  о  хорошем!  Привет  -Андрону  !  501-502-503-----! До  следующего выхода  в  эфир!  Слава ВДВ  -Слава-Маргелову!  35- Жыва!

335

.

Отредактировано Олегатор (2011-03-05 14:30:12)

336

Вечер  добрый  Олег!  Спасибо  за гербище!    А  случай  с повором  конешно  же  помню  прекрасно  . много  чего в  бригаде  было  только  за  ноше  время.  А  до  нас  вообще  тоже  всего  было,   Может  помниш ?  с  6  роты вроде   дембелей  судили 86-88  за  хищение с  автостоянки автомагнитол  и  последующей  их  продажей  .    2-хпощадили а  2-х  в  дизбад отправили. потом   под  конец  службы они  дослужывали  свой  срок  в бригаде .  Олег   помню  на  полевом вых.  в  яму  на пхд.   кабанчик  завалился ну  его и  завалилитам  из калаша.  класная  похлебка  в6- роте  была  и  нам  по  дружбе  с  ребятами  досталось.  Нарыл  кое-какую   информацию по  дислоцирующимся ОДШБ по ГСВГ может  кому понадобится!    всего   4-   батальона.             899 ОДШБ(20-я гв.  ОА.  г.  БУРГ)       900  ОДШБ(8 гв   ОА  г.ЛЕЙПЦИГ-ШИНАУ)   1044(1-я  гв.ТА  г.ФОРСТ  ЦИНА-КЕНИКСБРЮК)           1185 ОДШБ(2-я гв. ТА. г.РАВЕНСБРЮК)   ну  и  родненькая   наша 35- ОГДШБ!   В  следующий  раз  расскажу  как  на охоту ходили  пока  отцы  камандиры   охотились в свое   удовольствие!  Пока!  Привет  АНДРОНУ!   СЛАВА  -ВДВ-МАРГЕЛОВУ-СЛАВА!   35-ЖЫВА!

337

Где-то над Германией, в районе Сахары !!!

Отредактировано Олегатор (2011-03-05 14:29:55)

338

отличное фото! как вы их ставите, не пойму.

339

kuznecovvr написал(а):

отличное фото! как вы их ставите, не пойму.

Да, фото отличное!!!

Попробуй так:на правую кнопку над окном -ПРИКРЕПИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ -ОБЗОР ,появится окно, щелкни по нужной фотографии -ОТКРЫТЬ -ОТПРАВИТЬ \ ТАК МОЖНО ДО 5 ФОТО В РАЗ.
Посмотри размер - желательно 1024, но не более 1 Гига. Удачи.

340

Олег!Душевное фото!  Сэнкью!  Все заходы на прыжкикак  счас  помню  со  стороны дороги  по  солнцу-   класс!  Респект  и уважуха! Про  охоту ,   ну  сам  знаеш  белки  олений  не  раз  наверное  приходилось  встречать? фффффффффВ  Штакове в  выходной  с одним такимже  безумцем  как  и  я  на  то  время  решыли  поймать  адреналин, взяли  в  оружейке 2- АКС  и  2 рожка и  пошли втихаря  с зади  1-го  направления  гранатом.  прошли  3- км.  ты  неповерешь  ни  одного  воробья  непопалось. Наверное  и  к  лучшему.  сделали  только  2  выстрела  по  сосне .Вот  такие  егеря  из  нас вышли ---Хохма да  и   только. Пока!  Привет  Андрону!  Слава-ВДВ  СЛАВА-МАРГЕЛОВУ!   35-  ЖЫВА!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Штаков-учебный центр 74 ОУМСП,35 ОГДШБр.