"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 62 МСП

62 МСП

Сообщений 61 страница 70 из 373

61

Андрей привет! тогда уже до кучи засними мою роту РМО в этом же здании только первый подезд от платца,хотца в зглинуть да вспомнить прошлое.

62

Влад я согласен РМО находилось на втором этаже над солдатской баней первого подезда а ремрота третий этаж той=же первой казармы от КПП под нашей казармой была кочегарка и почта. Парк автороты находился с левой стороны от КТП .

63

Толокольников А. расположение ремроты находилось на третьем этаже первой казармы от КПП первого подезда  этаж был разделен . Ремзона находилась за КТП в метрах в м.50=ти П образного типа.

64

Владимир когда ты служил был еще Зил-130 шаланда его так называли которым возили уголь в нашу часть это с полуприцепом этот автомобиль был единственным в 62 м полку.

65

Витя Сидоренко написал(а):

Парк автороты находился с левой стороны от КТП .

КПП парка наверное, в 1980 году у нас там распологался 3  взвод (транспортный).

увеличить

66

Витя Привет!Да была такая шаланда, я её застал она ещо год проездила а потом разбили её и списали. а 88ом полк получил новый самосвал, я на нём ездил всю службу возил уголь и шлак ,а по утрам из городка мусор вывозил на дальговскую свалку.

67

Мужики всех с 65-летием ГСВГ! Крепкого здоровья и удачи.

68

Владимир ты служил немного позже опиши что ты помниш орем =роте .

69

Привет Андрей выкладывай что есть я видел со спутника наш парк заросший лесом. Вчера пытался дозвонится в Москву нашему сослуживцу Сергею Казакову не получилось, когда будешь в Москве попробуй по местному его дом. тел. 387-38-73 пару лет назад я с ним созванивался.

70

Витя Сидоренко написал(а):

со спутника наш парк заросший лесом

Со спутника это ничего... Вот увидев воочию... Даже не лес джунгли... Вернусь в Россию буду потихоньку выкладывать фото.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 62 МСП