Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 62 МСП


62 МСП

Сообщений 51 страница 60 из 384

51

Всем привет!Я служил в 64мсп пп47490  80-82гг осень.Авторота старший водитель.Земляк ты не путаешь .Наш полк стоял за 83гв.мсп ,если смотреть карту.В разделе про 83гв полк,Астра выложил схему,
так вот она реально напоминает мне расположение64мсп.

52

Андрей Михайлов
спасибо за фотки)))

53

Полевая почта ВЧ47444

Отредактировано Витя Сидоренко (2010-06-01 18:37:10)

54

Еще две)

55

Толокольников Андрей
да Андрей мне Михайлов А. сообщил ваш генплан о приготовлении шашлыков на платцу и распитии водки в помещении губы если все получится не забудьте заснять ПТО ремроты . Если вдруг случится побывать в Одессе встречу по полной програме

56

Витя Сидоренко написал(а):

не забудьте заснять ПТО ремроты

Заснимем обязательно. :flag: А напомни где было ваше расположение. РМО я помню было на 2 этаже, в подъезде ближе к угольному складу... Если удастся проникнуть в казарма поснимаем и в ней...

57

Андрей привет! тогда уже до кучи засними мою роту РМО в этом же здании только первый подезд от платца,хотца в зглинуть да вспомнить прошлое.

58

Влад я согласен РМО находилось на втором этаже над солдатской баней первого подезда а ремрота третий этаж той=же первой казармы от КПП под нашей казармой была кочегарка и почта. Парк автороты находился с левой стороны от КТП .

59

Толокольников А. расположение ремроты находилось на третьем этаже первой казармы от КПП первого подезда  этаж был разделен . Ремзона находилась за КТП в метрах в м.50=ти П образного типа.

60

Владимир когда ты служил был еще Зил-130 шаланда его так называли которым возили уголь в нашу часть это с полуприцепом этот автомобиль был единственным в 62 м полку.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 62 МСП