"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 62 МСП

62 МСП

Сообщений 51 страница 60 из 376

51

здравствуй Михаил.Командир батарей был капитан Саркисянц Михаил,а ком.дивизиона был майор Двинянинов.Хорошие офицеры были.

52

Друья мои, а подскажите номер полевой почты 62 МСП. Дело в том, что 20 февраля я встречался со своим другом Гуть   Владимиром Петровичем, передавал ему медали. Мы закнчивали вместе учебку в Коттбусе. Потом он служил в Олимпии, по моему п.п. 47444, демобилизовался в 1969 старшиной. По рассказам всё похоже на расположение 62 полка, но он почему то говорит, что это был 64 полк, мог ведь за давностью времени перепутать. К сожалению он не зарегистрирован нигде , и ему всё интересно. В ближайшее время планирует подключить инет, да всё переживает получит ся ли у него.

53

Владимир Калмыков написал(а):

расположение 62 полка, но он почему то говорит, что это был 64 полк

Владимир! Мой отец служил в 62 МСП (в/ч п.п. 47444) с 1961 по 1966гг и как только, что сказал расположение полк не менял, да и я в нем служил (83-88гг). Хотя ротация полков, особенно в 90-е происходила,но наш всегда стоял на своем месте. А вот 64, до передислокации в Потсдам, вроде и стоял в Олимпии :flag:

54

64 МСП находился за 83 МСП имея общую границу,если я только не путаю. Я служил в автороте 62 МСП в 1980 году, и попервой тоже путал называя свой полк 64 , думаю потому ,что слишком много четверок в номере полевой почты 47444.

55

Всем привет!Я служил в 64мсп пп47490  80-82гг осень.Авторота старший водитель.Земляк ты не путаешь .Наш полк стоял за 83гв.мсп ,если смотреть карту.В разделе про 83гв полк,Астра выложил схему,
так вот она реально напоминает мне расположение64мсп.

56

Андрей Михайлов
спасибо за фотки)))

57

Полевая почта ВЧ47444

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Витя Сидоренко (2010-06-01 18:37:10)

58

Еще две)

увеличить

увеличить

59

Толокольников Андрей
да Андрей мне Михайлов А. сообщил ваш генплан о приготовлении шашлыков на платцу и распитии водки в помещении губы если все получится не забудьте заснять ПТО ремроты . Если вдруг случится побывать в Одессе встречу по полной програме

60

Витя Сидоренко написал(а):

не забудьте заснять ПТО ремроты

Заснимем обязательно. :flag: А напомни где было ваше расположение. РМО я помню было на 2 этаже, в подъезде ближе к угольному складу... Если удастся проникнуть в казарма поснимаем и в ней...

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 62 МСП