Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 62 МСП


62 МСП

Сообщений 41 страница 50 из 384

41

Толокольников Андрей написал(а):

А вот что в казарме была баня танкистов я и не знал.

Была я этому свидетель.

42

в 85-м баня танкистов, и солдатская и офицерская, были в гарнизоне

43

Андрей здраствуй, Зотов был полкачем примерно в это время ты прав. Кто был тогда замполитом не помню (раньше был майор Осиик), в конце моей службы пришел новый замполит майор Доманов. Майора Чиненова я помню хорошо и он меня то же, пришел с академии на должность начштаба полка. Был отличный офицер и вояка, у на с ним лично были хорошие отношения. Если позже Чиненов стал КП меня это не удивляет, он заслуживал.

Отредактировано Атаев Заирбег (2010-01-09 13:59:05)

44

Привет всем кто служил в 62 мсп. 2 дня на форуме.нашел очень много интересного.Служил я в артдивизионе последная казарма возле танкового полка.После Чебаркульского учебки в 1980 году попал в артдивизион 1 батарея.потом через пол года 3 батарея,и до конца службы 1981г.

45

Алиев Магомед написал(а):

После Чебаркульского учебки в 1980 году

Приветствуем тебя Магомед!!! Отметься в  теме Учебки СССР.

46

Алиев Магомед Магомед здравствуй. А у тебя комбатом в дивизионе кто был , командир дивизиона был наверно м-р Конарев , а начальником штаба м-р Молчанов

47

здравствуй Михаил.Командир батарей был капитан Саркисянц Михаил,а ком.дивизиона был майор Двинянинов.Хорошие офицеры были.

48

Друья мои, а подскажите номер полевой почты 62 МСП. Дело в том, что 20 февраля я встречался со своим другом Гуть   Владимиром Петровичем, передавал ему медали. Мы закнчивали вместе учебку в Коттбусе. Потом он служил в Олимпии, по моему п.п. 47444, демобилизовался в 1969 старшиной. По рассказам всё похоже на расположение 62 полка, но он почему то говорит, что это был 64 полк, мог ведь за давностью времени перепутать. К сожалению он не зарегистрирован нигде , и ему всё интересно. В ближайшее время планирует подключить инет, да всё переживает получит ся ли у него.

49

Владимир Калмыков написал(а):

расположение 62 полка, но он почему то говорит, что это был 64 полк

Владимир! Мой отец служил в 62 МСП (в/ч п.п. 47444) с 1961 по 1966гг и как только, что сказал расположение полк не менял, да и я в нем служил (83-88гг). Хотя ротация полков, особенно в 90-е происходила,но наш всегда стоял на своем месте. А вот 64, до передислокации в Потсдам, вроде и стоял в Олимпии :flag:

50

64 МСП находился за 83 МСП имея общую границу,если я только не путаю. Я служил в автороте 62 МСП в 1980 году, и попервой тоже путал называя свой полк 64 , думаю потому ,что слишком много четверок в номере полевой почты 47444.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 62 МСП