Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 62 МСП


62 МСП

Сообщений 331 страница 340 из 384

331

Профессор-токарь написал(а):

Ну,пехоту и в "застойные времена" особо вкусно не кормили-тоже сплошная капуста с картошкой и "мослами"

СЛАВА ГСВГ!!!
Пацаны,что за страсти вы рассказываете???В наше "застойное время",как вы говорите,мне пришлось побывать во многих частях 20-й армии
В частности,почти год был в командировке в 59-м ОРБ в Олимпии,точнее в Эльстале.Так вот нигде и ни разу я не видел чтобы был ХРЕНОВЫМ
паек.Это был 1969-й год.Паек был на высоте!!! :dontknow:  :cool:  :cool:  :cool:

  :flag:                           :flag:                                  :flag:                                   :flag:

332

NikN написал(а):

Профессор-токарь написал(а):

Ну,пехоту и в "застойные времена" особо вкусно не кормили-тоже сплошная капуста с картошкой и "мослами"СЛАВА ГСВГ!!!
Пацаны,что за страсти вы рассказываете???В наше "застойное время",как вы говорите,мне пришлось побывать во многих частях 20-й армии
В частности,почти год был в командировке в 59-м ОРБ в Олимпии,точнее в Эльстале.Так вот нигде и ни разу я не видел чтобы был ХРЕНОВЫМ
паек.Это был 1969-й год.Паек был на высоте!!!       
                                                                                                 
Подпись автора

Так то ж 1969-й...
А так-"военнослужащий обязан с достоинством нести все трудности и тяготы военной службы" :smoke:

333

Профессор-токарь написал(а):

NikN написал(а):

Профессор-токарь написал(а):
Ну,пехоту и в "застойные времена" особо вкусно не кормили-тоже сплошная капуста с картошкой и "мослами"СЛАВА ГСВГ!!!
Пацаны,что за страсти вы рассказываете???В наше "застойное время",как вы говорите,мне пришлось побывать во многих частях 20-й армии
В частности,почти год был в командировке в 59-м ОРБ в Олимпии,точнее в Эльстале.Так вот нигде и ни разу я не видел чтобы был ХРЕНОВЫМ
паек.Это был 1969-й год.Паек был на высоте!!!       
                                                                                                 
Подпись автораТак то ж 1969-й...
А так-"военнослужащий обязан стойко переносить все трудности и тяготы военной службы"

NikN написал(а):

Профессор-токарь написал(а):

Ну,пехоту и в "застойные времена" особо вкусно не кормили-тоже сплошная капуста с картошкой и "мослами"СЛАВА ГСВГ!!!
Пацаны,что за страсти вы рассказываете???В наше "застойное время",как вы говорите,мне пришлось побывать во многих частях 20-й армии
В частности,почти год был в командировке в 59-м ОРБ в Олимпии,точнее в Эльстале.Так вот нигде и ни разу я не видел чтобы был ХРЕНОВЫМ
паек.Это был 1969-й год.Паек был на высоте!!!       
                                                                                                 
Подпись автора

Так то ж 1969-й...
А так-"военнослужащий обязан с достоинством нести все трудности и тяготы военной службы" :smoke:

334

И потом,1969-й-то был еще совсем не застой...Тогда экономика страны еще "шуршала".А я описываю 1981-1983гг.Бардачек еще тот начинался)))

335

что и ВАС тоже капустой кормили ?

336

правда была еше и селедка которую есть было совсем невозможно.
она лежала на столах около недели на нее даже мухи не садились.

337

Александр 47444 написал(а):

правда была еше и селедка которую есть было совсем невозможно.
она лежала на столах около недели на нее даже мухи не садились.

А что,после приема пищи посуду с остатками еды не уносили со столов?Или селедка оставалась на столах вместе с солью,перцем и горчицей??
И нас,в автобате,также кормили капустой.Но одно дело накормить 350 воинов,и другое дело-более тысячи.У нас при приеме пищи всегда присутствовал офицер из штаба,ел вместе с нами из общего котла...Так что,повара,начальник столовой и нач.прод.склада всегда могли получить нагоняй от комбата Арефьева.Однажды,помню,что-то случилось с поставкой рыбы,и на ужин вместо жаренной рыбы подали минтай консервированный.Вставил он тогда нач.продсклада по самые не могу.

338

офицеры конечноже присутствовали. но кушали они не с нами  . а по поводу селедки
ее все равно никто не ел .даже не пробовал.пытались только командированные.

339

это было до весны 91

340

Привет ГСВГ-ЗГВшникам!Александр ты не ходил смотреть футбол 22июня 1991года на стадионе СКА ?Кто победил ?Тогда играли наши,немцы,французы и  то ли англичане или американцы.После этого ваш новый командир полка давал какой то нагоняй,наказав всех славян не отпустив в увольнение в Сан Суси.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 62 МСП