"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 62 МСП

62 МСП

Сообщений 321 страница 330 из 373

321

Пивет всем может у кого есть фото полигона за озером

322

Михаил,

ты не помнишь какую должность занимал в 62 мсп майор Сергей Адгамов, проходивший службу в полку в период с 1984 по 1985 году, а позднее в штабе 20 ОА?

http://www.odnoklassniki.ru/profile/120030235523

323

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130412/0YCmWHVH.jpg

1968-ой год. 62 гв. мсп в Праге – столице Чехословакии.
Фото из семейного альбома. Публикуется впервые.

Отредактировано Двок (2013-04-12 20:54:21)

324

здравствуйте однополчане !!!

325

привет
подробней о себе

326

служил  3 мсб отдельный зенитно ракетн. взвод ком взвода лейт. Попов. осень 90 весна 91
весна осень 91  3 рота  ком роты ст лейт Синицин .   выводился  числа 22 августа .
дослуживал   в охране генштаба.

327

где то в альбоме есть фото танка . позже выложу.

328

да действительно осенью 91 был полный бардак.  кормили одной капустой на 1 и на 2.
зато потом толи ком полка сменили . и уже зимой будучи дневальным я нарезал палочки на шашлыки
и сдавал в столовую.и молоко давали и конфеты. и колу и лимонад. вобшем стали кормить как на убой.
большего бардака я еше не застал . старики говорили что в столовой был ремонт. за столовой стаяли походные кухни   ели из котелков.

329

извиняюсь за ошибку служил в 7 роте.  1-й этаж     3 мсб

330

Александр 47444 написал(а):

да действительно осенью 91 был полный бардак.  кормили одной капустой на 1 и на 2.
зато потом толи ком полка сменили . и уже зимой будучи дневальным я нарезал палочки на шашлыки
и сдавал в столовую.и молоко давали и конфеты. и колу и лимонад. вобшем стали кормить как на убой.
большего бардака я еше не застал . старики говорили что в столовой был ремонт. за столовой стаяли походные кухни   ели из котелков.

Ну,пехоту и в "застойные времена" особо вкусно не кормили-тоже сплошная капуста с картошкой и "мослами".У меня земляк в 84-м МСП служил,кажется-6-я рота,пулеметчик))),так они после года службы обедали только в парке-картошку жарили на треноге пояльной лампой.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 62 МСП