"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 62 МСП

62 МСП

Сообщений 311 страница 320 из 376

311

Здравствуйте сослуживцы-ГСВГшники! Хочу у вас спросить. может кто знает и помнит ПАХОМОВА ИГОРЯ ГЕНАДЬЕВИЧА, это мой брат, он служил в вашем полку в конце 80х офицером, индекс подразделения Ш , родом с г.Воронежа, окончил Алма Атинское общевойсковое вву....

312

А ВОКУ закончил в 1986 г.?

313

Да, в 1986г, Игорь женился после окончания училища, где то в августе, жена Ирина и получил назначение в ваш полк, а вот кем служил, уже не помню, а когда я служил срочную, переписывались, он всё обещал приехать ко мне в Галле, но не случилось, а адрес остался в моём армейском блокноте...

314

Дмитрий1969 написал(а):

помнит ПАХОМОВА ИГОРЯ ГЕНАДЬЕВИЧА

Я ему свой взвод  сдал))))) в 1988году. Есть ли какие его координаты?

315

Представляюсь по случаю "прибытия" в виртуальный 62 мсп (пп 47444), в котором имел честь служить в течение трех лет (1976-1979 гг.). С интересом освоил всю "ветку" и столько вспомнилось... Со временем поделюсь интересными моментами службы там.
Почему-то сразу же вспомнился сентябрьский день 1976 г., когда я впервые прибыл в расположение полка.
На пересылке во Франкфурте распределили в гвардейскую 20 ОА. Ну а в Эберсвальде определили меня и моего училищного друга Гришу Фатеева в 62 мсп 35 мсд. Мы и просились куда угодно, но только чтобы вместе. Меня назначили замполитом 4 мср, а его - 7 мср. Прибываем мы в полк вечером, а полк вытянул колонну через тыловое КТП на дивизионные учения и готов тронуться в путь. Нас тут же определили по ротам. Как мы были в парадке, так и поехали на учения, ветром гонимые. Наверное, интересно смотрелся лейтенант в парадке, восседающий на люке над водителем БТР. Хорошо хоть дали взять с собой полевую форму и я смог в бронике переодеться позже, на одной из стоянок. Ну а представляли меня уже л/с роты рано-рано утром после марша на Хейдехофский полигон. Было еще темно, поэтому подсвечивали всю процедуру прожектором с командирского броника. Так что крещение было нормальное! Затем спустя неделю после учений мы с другом выбрались в Эльшталь, где и сделан снимок, который на аватарке

316

Ural_55 написал(а):

Представляюсь по случаю "прибытия" в виртуальный 62 мсп

Приветствуем вас на форуме! :flag: Осваивайтесь.. С нетерпением ждем ваших воспоминаний и фото тех времен,

317

Возле „Сапёрки”, если не ошибаюсь, была Лисья Гора.

318

Ural_55 написал(а):

Представляюсь по случаю "прибытия" в виртуальный 62 мсп (пп 47444), в котором имел честь служить в течение трех лет (1976-1979 гг.). С интересом освоил всю "ветку" и столько вспомнилось... Со временем поделюсь интересными моментами службы там.
Почему-то сразу же вспомнился сентябрьский день 1976 г., когда я впервые прибыл в расположение полка.
На пересылке во Франкфурте распределили в гвардейскую 20 ОА. Ну а в Эберсвальде определили меня и моего училищного друга Гришу Фатеева в 62 мсп 35 мсд. Мы и просились куда угодно, но только чтобы вместе. Меня назначили замполитом 4 мср, а его - 7 мср. Прибываем мы в полк вечером, а полк вытянул колонну через тыловое КТП на дивизионные учения и готов тронуться в путь. Нас тут же определили по ротам. Как мы были в парадке, так и поехали на учения, ветром гонимые. Наверное, интересно смотрелся лейтенант в парадке, восседающий на люке над водителем БТР. Хорошо хоть дали взять с собой полевую форму и я смог в бронике переодеться позже, на одной из стоянок. Ну а представляли меня уже л/с роты рано-рано утром после марша на Хейдехофский полигон. Было еще темно, поэтому подсвечивали всю процедуру прожектором с командирского броника. Так что крещение было нормальное! Затем спустя неделю после учений мы с другом выбрались в Эльшталь, где и сделан снимок, который на аватарке

Ural_55 посмотрите личку....

319

Толокольников Андрей написал(а):

Приветствуем вас на форуме!

Андрей, ты случайно не был знаком с Владимиром Страховым, вып. ЛенВОКУ 1987г., командиром ГВ в 83 мсп?

320

Doro6enko
Привет однополчани может мне кто подскажет где можно посмотреть фото полигона который был за озером я там оператором служил а числился в полку 47444

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 62 МСП