"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 62 МСП

62 МСП

Сообщений 261 страница 270 из 373

261

Сабит конечно же ты прав, я думаю что в нашей стране всегда не всё благополучно было, а обьяснение этому одно " деректива Алена Далеса"  Может конечно я ошибаюсь но есле по глубже вскапнуть то наверное так оно иесть.

262

Кстати, вспомнил, что увольнений за весь период моей службы в Германии ни у кого не было. И то, что мне удалось посмотреть окрестности и даже не ближайшие, так это благодаря тому, что был посыльным в городок через дорогу от полка, а затем помощником дежурного по коммендатуре, когда наш замполит ходил туда в наряд.

263

Ванек Маслов написал(а):

а обьяснение этому одно " деректива Алена Далеса"

Ваня  у нас всегда причин много было, то так , то не так..
Ты помнишь .. когда нибудь караулу давали горячий чай, или сало..Это по уставу положено было..Я  что то не припомню..

264

Чесно говоря я в караул неходил не разу, но то что положено у нас говорили наложено. У нас в роте сварщикам молоко положено было, правда в 86 или 87 начали давать, а остольное время его ктото получал? А есле учесть всё гсвг это сколько Денег камуто в карман упало?

265

Ванек Маслов написал(а):

Сабит конечно же ты прав, я думаю что в нашей стране всегда не всё благополучно было, а обьяснение этому одно " деректива Алена Далеса"  Может конечно я ошибаюсь но есле по глубже вскапнуть то наверное так оно иесть.

такая же фальшивка как и "протоколы сионских мудрецов". в собственных бедах всегда ведь выгодней винить кого угодно, только не себя.

266

Ванек Маслов написал(а):

У нас в роте сварщикам молоко положено было, правда в 86 или 87 начали давать, а остольное время его ктото получал? А есле учесть всё гсвг это сколько Денег камуто в карман упало?

немецкое молоко в бутылках никому нахаляву не давали. но на свинарнике пара коров была. парное молоко относили в санчасть.

267

Герман написал(а):

акая же фальшивка как и "протоколы сионских мудрецов". в собственных бедах всегда ведь выгодней винить кого угодно, только не себя

Да многие сейчас любить вспоминать: "было порядок в армии когда мы служили", не то что сейчас.. Не спорю с Вами да было..но увы не везде ,  и главное где надо

268

Герман написал(а):

такая же фальшивка как и "протоколы сионских мудрецов

Не для всех, например бывший чемпион мира по шахматам  Фишер, между прочим, Еврей по национальности, прочитав протоколы, стал антисемитом.

269

Герман написал(а):

такая же фальшивка как и "протоколы сионских мудрецов". в собственных бедах всегда ведь выгодней винить кого угодно, только не себя.

Да, сейчас многие любят вспоминать;" да было порядок в армии когда служили мы"..Да, даже спора нет, было порядок , но, увы, не там где надо..
Унитазы блестели, полы блестели..но благодаря  за бессонных ночей "молодых" ..Что наши отцы командиры об этом не знали..?????????

270

Сабит Залетдинов написал(а):

.Что наши отцы командиры об этом не знали..???

Знали! И закрывали глаза на дедовщину, для того чтобы все блестело.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 62 МСП