Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 62 МСП


62 МСП

Сообщений 221 страница 230 из 384

221

Привет! Пашу не помню. Моим коллегой по ПТВ был Александр Фадеев, потом его перевели во 2 Минбатр. Комбатом ПТБ при мне был к-н Подрыгуля. Старшиной не помню, но не тот что ты указал. Видимо это было после нашего с Пинчуком увольнения. А Пинчук в "\Соцсеть\" не играет. Предпочитает живое общение. Если надо сообщу телефоны.

222

Командор я собрал всю его ПТ батр комбат Видманкин, командир взвода Белоус, старшина батареи Нелипа, начальник тренажера Базнамин, огромная просьба пусть он выйдет на меня в \Соцсети\, его все помнят и уважают и мы хотим на следующий год всей батареей собраться у меня в Камышине на 2 августа.

223

Doro6enko
Василий я в \Соцсети\ Миша Янцытов

224

Добрый день всем!!!
Очень интересно побывать в своём полку(я и на http://www.youtube.com/ тоже смртел видео) спустя столько лет.
Очень прискорбно, что он так сейчас выглядит , но видемо у немцев есть наверно страх перед нашей совецкой армией или перед тем к чему она прикоснулась.
Я служил 1986-1988 года в 3м батальоне 8и роте , командир роты капитан Сомойлов.
Второй год службы был в штабе полка в несекретке(по видео на ютубе туда не дошли)
вот немного фото
http://uploads.ru/i/A/d/z/Adzrn.jpg
http://uploads.ru/i/w/X/5/wX5dl.jpg
http://uploads.ru/i/5/O/A/5OAlz.jpg
http://uploads.ru/i/i/H/r/iHrMh.jpg
http://uploads.ru/i/B/4/z/B4zdD.jpg
http://uploads.ru/i/V/r/2/Vr2DM.jpg
http://uploads.ru/i/s/5/6/s56AL.jpg

225

Привет Владимир!Очень хорошие фотографии какой это год.Кому этот памятник много раз приходилось ходить около него,по истечении времени в памяти стёрлись не которые моменты.Всё вспоминал глядя нынешние фотки,чего то не хватает около чайной.Благодаря твоим фото приходят добрые воспоминания.Ещё что за место на фото в аватарке?

226

В 1984-86 годах этого памятника не было. Из командования сразу узнал Ком. части Чиненова. В шапке и "пьяных" брюках замполит части (фамилию не помню). А кто остальные?

227

в шапке вроде зам полит,точно не помню ну вроде Зотов.

228

Привет однополчане! На нижней фотографии приказ зачитывает НШ полка - подполковник Злобин А.И., потом КП - подполковник Чиненов, потом замполит полка Зотов

229

Еще раз приветсвую однополчан, я Педоренко Александр службу проходил в 62 мсп с сентября 1986 г. по 29 сентября 1991 г. в должностях ком взвода 4 мср, командира 4 мср, знш 1 мсб, пнш полка. С части уходил последним бортом в составе орг. групы. Ворота на КПП (со львами) за колоной наших машин около 6 утра 29.09.1991 г. закрывали уже немецкие охранщики - конец дислокации полка на территории Германии в составе ЗГВ

230

Да, всё верно, Владимир Чинёнов(сейчас в Москве) Владимир Зотов-замполит(тоже в москве) Злобин -начальник штаба, где то на дальнем востоке.
Фото аватара радом с медчастью, не далеко от штаба
как раз с этого места на ютубе(видео) снят наш полк, верней всё, что от него осталось...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 62 МСП