"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 62 МСП

62 МСП

Сообщений 211 страница 220 из 376

211

Хотелось бы этого "Кота" за хвост потаскать :flag:

212

Нашел фотопленку 26 летней давности. Кадры прокомментирует Андрей Толокольников, потому как на одном из них он и есть

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

213

Продолжаем серию:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

214

И ещё:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

215

и в завершение серии: марш 2МСБ и те кто на "парад" не пошли:Толокольников и Цегалко
На пленке запечатлен "торжественный" момент вручения полку переходящего знамени ВС СССР. На сколько я помню вручал его командарм А.Макашов. После вручения он решил посмотреть казарму. Наша была ближняя. Сразу за трибуной. А дежурным по батальону стоял как раз я :flag:  ( на последнем снимке). Так вот как только я увидел :canthearyou:  какая процессия направилась в нашу сторону (и дикие гримасы комбата) улыбка с моего лица , да и Дима Цегалко куда то исчезли... :dontknow: После моего четкого доклада я был "удостоен" крепкго рукопожатия САМИМ командующим 20 ОА. И неделю не мыл руку...

увеличить

увеличить

216

Есть еще тот, о ком в теме не говорили, но знаю его больше, чем кто либо: с июля 1983 года. Мой одногруппник и однополчанин: командир взвода противотанковой батареи ст. л-т Пинчук Юрий Алексеевич. (крайний справа)

увеличить

217

Doro6enko написал(а):

На пленке запечатлен "торжественный" момент вручения полку переходящего знамени ВС СССР. На сколько я помню вручал его командарм А.Макашов.

Здравствуйте на снимке парада справа стоят в почетном карауле разведчики 83 МСП, нет ли у Вас  еще снимков(Это же 85 г)

218

К сожалению, нет стались только с присяги. Но их чуть позже. А сейчас: Андрей Толокольников со мной и с семьёй 25 мая 1986 года.

увеличить

увеличить

219

Проезжая мимо...

увеличить

220

Расположение 62 мотострелкового полка. В/ч 47444. Часть в которой я служил (и не только я).

увеличить

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 62 МСП