"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 62 МСП

62 МСП

Сообщений 201 страница 210 из 376

201

Doro6enko написал(а):

Точно так! Откуда знаешь?

Леонид просто взял и обработал фотографии , подписи под фото оставил ваши.

Отредактировано Sansmen (2011-03-13 15:59:34)

202

За редакцию спасибо. А этих знаешь?

Это ком взвода 5 МСР. По моему ст.л-нт Кара-Моско. Прапорщика не помню. Кто то с отдельных взводов... Толокольников.

увеличить

203

Doro6enko написал(а):

Точно так! Откуда знаешь?

Вася! Подпись под фото я вставил... :flag:

204

Нет. Такую фамилию нельзя забыть. Это ст. л-т Кара-Моско. Пр-к кажется старшина 4 роты, фамилию не помню. заменил Аллазова, справа от него ротный писарь. Сзади с-т Бехоев. Может я ошибаюсь? Василь Медко поправит. Это его кадры. А все остальные: молодежь после присяги 25 мая 1986 года. Перед Карамоско мой водитель 526 БТРа Андрей Тихонов из Мурманска. Сменил Андрея Трифонова из Мурома.

205

1985г. На марше с молодыми водителями. Ком.  ГрВ 2 МСБ ст.л-нт А.Г.Толокольников (слева) и секретарь комсомольской организации 2 МСБ пр-к Н.Н.Безусов.
http://s50.radikal.ru/i129/1103/9e/663ccce18e34t.jpg

206

секретарь комсомольской организации 2 МСБ пр-к Н.Н.Безусов.

Освобожденный?  Не знал что была такая должность...

207

Андрей Иванов написал(а):

секретарь комсомольской организации

Зачетная должность (по сути ни за что и ни за кого не отвечал)..., у нас в артдивизионе тоже был, как сейчас помню фамилию Пинчук (хороший мужик), "типа правая рука замполита", взносы собирал, комсомольские собрания устраивал в общем все в таком духе...

208

Знаю одного Пинчука, уже 33 года, но другого. Вместе учились, вместе служили, вместе в Омск ехали в 1986 году. Он служил в противотанковой батарее 62 МСП, взводным.

209

Doro6enko
Василий я не осторожно заснялся с  нашей кошкой  для всех однополчан

210

Александр Стоволосов
Александр водитель ком полка п.п Зотова был Олег Поправко

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 62 МСП