"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 62 МСП

62 МСП

Сообщений 181 страница 190 из 373

181

Свисток услышан. Картоочку получил. Саня "рисует" аватар было и стало. Будет завтра. Подготовил фото КПП 62 МСП (вид с площадки отпускникников), торжественный марш 2 мсб после присяги и другие. качество оставляет желать лучшего, но что поделаешь, прошло 24 года.

182

Толокольников Андрей написал(а):

а то нас заругают

а мы не читаем.... :mybb:

183

Направляю первую пару фото. КПП 62 МСП.  Только вот "кошки" не видно.

увеличить

184

Кто учился в школе прапорщиков Форст цине , я думаю там платц не меньше.

185

Парни всемпривет и поздравления от м-ра Валяева А В комбат

186

Добрый день,"олимпийцы"!Двадцать лет вынашивал мечту побывать в этих местах,и вот-сбылось,хоть и виртуально!Огромное спасибо за такой сайт!Кочеткову    особый привет,он был наверное,самым популярным среди водил 62МСП в наше время.Действительно,в конце 88-начале 89г.г. ТП был выведен в Союз и вся его территория перешла к 62МСП. Переехали тогда моя рота связи,ремрота,комендачи,штаб полка.............

187

Здравствуй Андрей вернее добрый вечер сегодня увидел новые фотки спасибо фото рем. зоны рассматриваю регулярно выискиваю все подробности с левой и с правой  стороны если смотреть от солдатского клуба боксы 2го взвода по ремонту автомобилей по центру высокий с длиной смотровой ямой 1го взвода по ремонту брони - техники с торца рем. зоны если смотреть от КТП 3-го взвода по ремонту оружия. 
Я вижу нашелся еще один наш однополчанин только в каком подразделении я не понял но в лицо помню.

188

Толокольников Андрей
Андрей если есть такая возможность найти нашего однополчанина служил вместе со мной в рем..роте несколько лет назад я ему звонил на дом. тел. а примерно уже два года у меня не получается к нему дозвонится проживает он г. Москва ул. Красного маяка д.11 кор. 3 кв.30 т.387-38-73

189

Мне интересно с какого года 19ОТБ в/ч 34167 оказалась на территории 62мсп.Наша казарма находилась в первой казарме от1КПП где была губа, полковой оркестр 62мсп и солдатская чайная.Вот эта казарма еще не вскрытая,но с крыши КПП в свое время кто то лазил судя по фотографиям.

190

Скворцов Игорь написал(а):

Наша казарма, 19ОТБ в/ч 34167,находилась в первой казарме от1КПП

Игорь! Вы располагались в казарме ТБ нашего полка. Я думаю, что вы переехали после вывода ТП где-то в конце 89г.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 62 МСП