Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 62 МСП


62 МСП

Сообщений 171 страница 180 из 384

171

Doro6enko написал(а):

узнать реакцию Андрея на мое появление. Впечатлений от службы в "Арнаутовском" батальоне хватает...

Вася, привет! Частенько вспоминал тебя... постоянно вспоминаю про разбитое окно на чердаке... Да и совещания с участием Арнаута как анекдоты  :D  Давай вливайся в коллектив!!!! Понастальгируем...

172

Привет Андрей! Про чердак не помню, а вот про согнутый КПВТ на моем 527 Бэтре в запасном районе и внуку рассказал.

173

Doro6enko написал(а):

Про чердак не помню,

Это когда полку переходящее знамя ГСВГ вручал Макашов. Приказали все окна на чердаках закрыть и застеклить... Вася завтра выложу наше фото где ты,я и Дима Цегалко при параде.
Да и вообще вас с Тертей приятно вспоминать...

174

Фотку выкладывай, на общее обозрение. Но, думаю у меня тоже такая есть. Её я разыскал первой, чтобы не ошибиться, когда уведел. Что с Женькой Харламовым?. Грузина спас от гранаты, а сам пострадал. Свою фотку сброшу позже. Думаю какую: "было" или  "стало". Короче: сделаем и то и другое.

175

Doro6enko написал(а):

было" или  "стало".

Вася, а ты и было и стало... У нас есть тема изготовление аватара. Скинь туда ребята сделают как надо. На счет нашей совместной фото пока задержка... После ремонта не могу альбом найти, наверное у родителей, но выложу обязательно (или ты выложи если под рукой). Про Женьку ничего не слышал, он как замнился в Ахалцики, так и пропал из виду... Вася, ты давай пиши в личку или в однокласники, а то нас заругают за личную переписку в общественных местах... :canthearyou:

176

Свисток услышан. Картоочку получил. Саня "рисует" аватар было и стало. Будет завтра. Подготовил фото КПП 62 МСП (вид с площадки отпускникников), торжественный марш 2 мсб после присяги и другие. качество оставляет желать лучшего, но что поделаешь, прошло 24 года.

177

Толокольников Андрей написал(а):

а то нас заругают

а мы не читаем.... :mybb:

178

Направляю первую пару фото. КПП 62 МСП.  Только вот "кошки" не видно.

179

Кто учился в школе прапорщиков Форст цине , я думаю там платц не меньше.

180

Парни всемпривет и поздравления от м-ра Валяева А В комбат


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 62 МСП