Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 62 МСП


62 МСП

Сообщений 161 страница 170 из 384

161

Привет Андрей!! Отличные фотки,сразу както вся служба вспомнилась.Андрей а оркестр не плохо сахронилась казарма?да и столовая офецерская тоже.А нач прода помниш Олега Насонова,я с ним общаюсь в однокласниках.

162

Владимир Кочетков написал(а):

..оркестр не плохо сохранилась...

Да, Владимир, все здания полка примерно в этом же состоянии... За исключением солдатского клуба... рухнула крыша... :canthearyou:

163

Андрей,а что значит МСП,это не госпиталь случайно?

164

kinokenti написал(а):

что значит МСП

МСП - это мотострелковый полк. Госпиталь был в Потсдаме,  в Олимпии находился отдельный медико-санитарный батальон...  Темы есть на форуме...

165

Толокольников Андрей написал(а):

МСП - это мотострелковый полк. Госпиталь был в Потсдаме,  в Олимпии находился отдельный медико-санитарный батальон...  Темы есть на форуме...

Я почему спросил,дело в том что я лежал 3 недели с пневманией (воспаление лёгких) в вашем МСБ.
Скажу честно,отношение военврачей ко мне  было на самом высшем уровне .и КОРМИЛИ И ЛЕЧИЛИ на 5,за что им огромное спасибо.

А самый большой госпиталь находился в Белицах,там между отделениями передвигались на авто.

166

kinokenti написал(а):

самый большой госпиталь находился в Белицах

Медсанбат находился как раз напротив нашего полка. А в Белитцах находился госпиталь группового подчинения (я там родился  :D ), территория его была очень большая...

167

Толокольников Андрей написал(а):

Медсанбат находился как раз напротив нашего полка. А в Белитцах находился госпиталь группового подчинения (я там родился   ), территория его была очень большая...

Через гамбургское шоссе,ясно.Тогда совсем рядом с вами  :D находился наш свинарник.

Я был в белицах,кажется возили членов семей на осмотр.
Я вообще во многих городах и авиачастях побывал,жаль в те времена особо не было камер и фотиков.

По поводу тоннеля,на территории нашего автопарка между постами тоже проходил тоннель и там постоянно была лужа,у нас там был инцидент,какой-то танкист или пехотинец решил не мочить себе ноги и перешёл гамбургское шоссе и забрёл на наш пост,караульный Акопян после предупреждения выстрелил в воздух и задержал солдатика,блин сколько у нас было шума,несмотря на то что наш боец поступил по уставу старшина очень долго ему выговаривал за потраченый патрон :D ,в итоге Акопян обиделся бросил автомат на землю и высказал старшине мол бери оружие и иди сам служи.Короче потом побратались они,и конфликт был улажен.

Господа модеры если не трудно перенесите мои постинги в мою часть.

Отредактировано kinokenti (2010-12-24 16:17:54)

168

kinokenti написал(а):

на территории нашего автопарка между постами тоже проходил тоннель

Отметь на схеме (Гугл) где был ваш автопарк и туннель...

169

Сложно вписаться в ваш диалог, хотелось бы узнать реакцию Андрея на мое появление. Впечатлений от службы в "Арнаутовском" батальоне хватает до настоящих дней. Напомню, что я служил 2 года в должности командира 2 ПТВ (как нас наззывали "пиджаком"

170

Андрей сейчас дома..думаю в инет выйдет..сча звякну ему...

обещал появится ...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 62 МСП