Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Fürstenwalde. Фюрстенвальде. » Воинские части гарнизона Фюрстенвальде


Воинские части гарнизона Фюрстенвальде

Сообщений 321 страница 330 из 367

321

Андрей Миxайлов написал(а):

тему переименовал. если есть дополнения или возражения-поправите.

В этой теме  упоминаются все городки гарнизона Фюрстенвальде. Тем более в первом городке стояла не только 65 автомобильная бригада, но и другие части. Надо обозвать тему более обобщенно. Например, "Воинские части гарнизона Фюрстенвальде".

322

Каптёр написал(а):

В этой теме  упоминаются все городки гарнизона Фюрстенвальде. Тем более в первом городке стояла не только 65 автомобильная бригада, но и другие части. Надо обозвать тему более обобщенно. Например, "Воинские части гарнизона Фюрстенвальде"

можно и так..изначально я выложил фотки предпологая что ктото узнает в них свою часть потому то тема с 2009 года называлась ,,кто узнает,, :dontknow: все думал что ктото предложит переименовать ее  :dontknow:

323

Андрей Миxайлов написал(а):

можно и так..изначально я выложил фотки предпологая что ктото узнает в них свою часть потому то тема с 2009 года называлась ,,кто узнает,,  все думал что ктото предложит переименовать ее

Да,тема с твоих фоток и началась. И так никто свою часть на них и не узнал. А это предположительно территория,которую занимали инженерные склады пп 44420 позывной Нитра.
Пользователь Форума под ником Evgenij в свое время тут сбросил хорошую   Ссылка  Так вот эта территория,которая изображена на твоих фото у них называется  Pionierpark/

Отредактировано Каптёр (2015-05-11 11:11:51)

324

Парни!И так все понятно,что мы просто вспоминаем где служили и т.д. и т п.Всем кто выкладывает фото и видео огромный РЕСПЕКТ.Интересно вспомнить годы службы.Сыновьям рассказываю-интересно.А младший сын вооюще в школе сказал,что я в Германии с немцами воевал(пришлось идти -обьяснятьсчяЪКстати простите но я после армиии пошел дальше служить в МВД и по сих пор там есть.http://sh.uploads.ru/WDukS.jpg
Служил в автобате и работаю в автобате(АТХ)

325

Если не ошибаюсь,на видео госпиталь. Поправьте,кто более осведомлен.

326

*DOKTOR*69 написал(а):

Привет всем,кто служил в городе нашей юности ФЮРСТЕНВАЛЬДЕ/ШПРЕЕ ! Все мои военные фотографии, при желании,можно посмотреть в моем альбоме ГСВГ 1969-1971 ФЮРСТЕНВАЛЬДЕ ,с моими комментариями, на \Соцсети\ под моим именем Олександр Бабіичук.Я служил на радиолокационной точке, расположенной на пригорке на въезде в г.ФЮРСТЕНВАЛЬДЕ (со стороны Берлина) в 1969-1971 г.г. п.п.07287-Т,   Наша часть базировалась в г.Эберсвальде-  48 отдельный радиотехнический батальон ПВО п.п. 47401.     Наша 2-я рота была за городом и я через весь город ФЮРСТЕНВАЛЬДЕ пешком водил сослуживцев в госпиталь п.п. 29999, который был расположен за мостом через Шпрее, а также заходил в городе на нашу почту и приносил на "точку" письма и другую корреспонденцию.Если кто откликнется- расскажу побольше

Александр, добрый вечер. Несколько писем Вам написал, но ответов нет. Еще раз информирую, что найти Вас в Соцсетях не могу. (ни в латыне ни ...)

327

Николай- 05
Николай,я вам уже давал ссылку на профиль Александра в ОК.
повторяю еще раз.

Каптёр написал(а):

Николай- 05
Николай,доброго времени суток!
Профиль Александра в ОК http://ok.ru/profile/566315955891

328

Каптёр написал(а):

Николай- 05
Николай,я вам уже давал ссылку на профиль Александра в ОК.
повторяю еще раз.

Большое спасибо. Посмотрел, получил удовольствие от увиденного. Но хотелось бы увидеть и фотографии, заснятые Александром (*ДОКТОР 69*)  во время службы в Фюрстенвальде (в/ч 07287 - Т ), о которых он сообщает  на форуме.

329

Добрый день!
Отец Стаценко Анатолий Андреевич, служил в Фюстервальде 1958-1961 гг еще по три года служили,мотострелки номер части не знаю
отец с 1940 г рождения ,сейчас вы ему было - 75 лет(умер в 1984г - 44 года)
Вот его фото времен службы
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/09/03483b504f17fc62b6bcd383f0c7885e.png
Фото его, он слева и его друга тоже Анатолий (фамилии нет)
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/09/ce55acb74c0de4d91c3db132948591da.png
Может кто из старослужащих узнает и подскажет хотябы номер части?

330

P.S. Отец проживал в Омской области Ачаирский совхоз после армии проживал в г.Омске


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Fürstenwalde. Фюрстенвальде. » Воинские части гарнизона Фюрстенвальде