Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Fürstenwalde. Фюрстенвальде. » Воинские части гарнизона Фюрстенвальде


Воинские части гарнизона Фюрстенвальде

Сообщений 221 страница 230 из 367

221

Наталья З. написал(а):

Доподлинно известно только то, что он был командиром взвода, служил на танке. Есть очень много фотографий - только все они на пленке и до сих пор не напечатаны, все думаю заняться этим вопросом. Я была еще маленькой, поэтому про годы службы папу не успела расспросить. Если вдруг кто то знает что то об этих годах - пожалуйста отпишитесь.

Наталья, здравствуйте!
С 1961 до 1964 г. в Фюрстенвальде стоял 10 отдельный танковый батальон, потом его перебросили в Берлин. Было бы прекрасно, если бы Вы сделали фотографии - у меня есть связь по крайней мере с тремя людьми, чьи отцы служили в те годы в Фюрстенвальде в 10 отб.

222

Вид Казармы .

Отредактировано Виктор Денисов 49 бо (2014-02-28 10:20:48)

223

Добрый день. Мой папа Васин Олег Иванович был прапорщиком в в/ч пп 22568 в 1985-1990 гг. Жили недалеко от магазина Дружба :) мама узнала наш дом на фото на первой странице этой темы Ernst Thelmann str.114-A. Жили в первом подьезде, на  5 этаже. Кто помнит моего папу или нашу семью - отзовитесь п-та :)

224

umka555 написал(а):

Добрый день.

Добрый! Если есть фото, выкладывайте, так быстрее узнать можно!!!

225

umka555 написал(а):

Кто помнит моего папу или нашу семью - отзовитесь

Добрый вечер. Я проживал в этом доме но, в крайнем справа подъезде,на втором этаже.Окна выходили на Thelmann str. Припоминаю случай... Проезжает IFA,гружёная брикетом,на ходу открывается боковой борт и половина гузова высыпается на дорогу.

226

Челпанов Сергей написал(а):

Добрый! Если есть фото, выкладывайте, так быстрее узнать можно!!!

227

http://s015.radikal.ru/i332/1403/a3/a5c1cf06cb0d.jpg

228

http://s017.radikal.ru/i420/1403/42/eb69f47a6ffd.jpg

229

umka555
Ну вот как мне вас называть? Вы на фото справа или слева? :).
Напишите в профиле как вас звать величать, и в примечаниях напишите как с вами связаться. Не очень то и надейтесь что так сразу вы найдете сослуживцев отца! Но если они появятся, то нужно знать как с вами связаться! Заполните свой профиль, фото можно и детское поставить, может кто и вас вспомнит:)!!! С Уважением!

230

Каптёр написал(а):

Известно, что в самом Фюрстенвальде стояли 14  отдельный трубопроводный батальон пп 65515, 6 трубопроводный батальон пп 83393, 42 трубопроводный батальон пп ???  А так же управление бригадой пп 75130. Известно, что отдельная инженерно-техническая рота пп 70796 стояла во Франкфурте на Одере. Размещались они в так называемом первом городке, в котором после вывода трубопроводной бригады в 1980г в Белоруссию стояла 65 автомобильная бригада пп 84383 сформированная на базе двух батальонов 56 автомобильного полка ГСВГ из Куммерсдорфа.

Доброго времени суток! Есть ли информация по номерам воен. городков в Фюрстенвальде/Шпрее?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Fürstenwalde. Фюрстенвальде. » Воинские части гарнизона Фюрстенвальде