Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Fürstenwalde. Фюрстенвальде. » Воинские части гарнизона Фюрстенвальде


Воинские части гарнизона Фюрстенвальде

Сообщений 91 страница 100 из 367

91

Виктор Денисов 49 бо написал(а):

А ты что техником был (всегда будеш)

Нет. В Германии остался на контракт, так и колесил на Камазе после вывода в Ставрополь.

92

валчек написал(а):

Служил в Фюрстенвальде 85-87гг. 315 ОРВБ пп22568.Ремонтировали аэродромную технику,Уазы и Газ24 из авиационных  и других частей.Думаю рембат знали многие кто ездил на УАЗиках.Хотелось на карте узнать где он находился и что с ним стало после....

А в то время там в пожарном водоёме карпы были?

93

Сергей Косенко написал(а):

Что за глюк на форуме? Сообщения исчезают, видео не грузится. Видимо провайдеры шалят.

Подпись автора

    Счастье - это когда в вагон садятся дембеля и цыгане, а тебе выходить.))))

У меня еще веселее выкидывает напрочь

94

Evgenij написал(а):

Кто узнает???

Да это очень похоже на столовую и казарму рем бат 22568

95

Андрей Миxайлов написал(а):

Вроде как КПП?????

это точно кпп

96

Андрей Миxайлов написал(а):

Вроде как КПП?????

это точно кпп

Андрей Миxайлов написал(а):

...

а это здание санчасть,напротив так же торцом стояли казармы учебок...

97

Как фото выложить?

98

Виктор Денисов 49 бо написал(а):

Как фото выложить?

Виктор, посмотрите вот эту тему -> Прикрепляем фото к тексту!!!

99

Привет всем,кто служил в городе нашей юности ФЮРСТЕНВАЛЬДЕ/ШПРЕЕ ! Все мои военные фотографии, при желании,можно посмотреть в моем альбоме ГСВГ 1969-1971 ФЮРСТЕНВАЛЬДЕ ,с моими комментариями, на \Соцсети\ под моим именем Олександр Бабіичук.Я служил на радиолокационной точке, расположенной на пригорке на въезде в г.ФЮРСТЕНВАЛЬДЕ (со стороны Берлина) в 1969-1971 г.г. п.п.07287-Т,   Наша часть базировалась в г.Эберсвальде-  48 отдельный радиотехнический батальон ПВО п.п. 47401.     Наша 2-я рота была за городом и я через весь город ФЮРСТЕНВАЛЬДЕ пешком водил сослуживцев в госпиталь п.п. 29999, который был расположен за мостом через Шпрее, а также заходил в городе на нашу почту и приносил на "точку" письма и другую корреспонденцию.Если кто откликнется- расскажу побольше

100

*DOKTOR*69 написал(а):

и я через весь город ФЮРСТЕНВАЛЬДЕ пешком водил сослуживцев в госпиталь п.п. 29999,

      Александр,от "Точки" до госпиталя пешком- не плохая экскурсия.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Fürstenwalde. Фюрстенвальде. » Воинские части гарнизона Фюрстенвальде