Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Танки Победы - Слава и Забвение. » Памятник-Танк!!!!!


Памятник-Танк!!!!!

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Андрей Михайлов написал(а):

постоянно проезжаю....и даже не знал что там музей.... на Минке никаких указателей нет....

Андрей! Проезжая Кубинку ( на Москву) сразу за мостом, справа стоит ИС-2.Вот от него вправо идет дорога в музей. В инете посмотри время работы, а вообще в день танкистов (осенью) там устраиваются театрализованные представления и прокат техники...

82

Александр Уханов написал(а):

Ссылку давать боюсь

Правильно делаешь товарищ лейтенант!!! Не поленился,выложил не сылку а текст-и сразу приятно посмотреть!!!!!!

Толокольников Андрей написал(а):

Проезжая Кубинку ( на Москву) сразу за мостом, справа стоит ИС-2

танк у моста видел 100 раз...но ниразу не останавливался и даже не подозревал что там музей! надо будет заехать..... спасибо!!!!!!!!

83

Т-34 на вьезде в Вязьму....

http://s49.radikal.ru/i126/0907/11/77b778a0ea32.jpg

84

Нашёл такую информацию o.O
http://www.regnum.ru/news/608565.html

Латвийский музей купил Т-34 из фильма "Четыре танкиста и собака"

Частный Даугавпилский музей бронетехники Retro-auto приобрел новый уникальный экспонат: танк Т-34-85 под номером 102 и с надписью на борту RUDY (Рыжий), знакомый многим по фильму "Четыре танкиста и собака". Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, об этом сегодня, 18 марта, пишет рижская газета "Час", поясняя, что впредь танк будет катать всех желающих.

"Современная Польша весьма прохладно относится к социалистическому периоду своей истории, поэтому польская киностудия сравнительно легко расстается с раритетной бронетехникой, которая тут же оказывается в частных коллекциях, - отмечает газета. - Так произошло и на этот раз. Прежде чем попасть в Латвию, "Рыжий" в окрестностях Вильнюса снялся в художественном фильме немецких кинематографистов на военную тему. Прямо со съемочной площадки на трейлере он отправился в Латвию. И уже в начале марта прошел первые ходовые испытания в окрестностях музея в Свенте".

Как заметил "Часу" директор музея Андрей Богданов, легендарная машина будет активно эксплуатироваться - катать посетителей. Но самый амбициозный план у руководства музея на сегодняшний день - это пригласить всех исполнителей главных ролей легендарного сериала в гости, а после их отъезда поставить возле танка восковые фигуры героев фильма.

85

Андрей Михайлов написал(а):

танк у моста видел 100 раз...

Мне стыдно сказать,ни разу в музее не был,а живу рядом.Был случай посмотреть представление на юбилей танковых войск.Выезжала вся техника,было вроде парада(мы обеспечивали порядок),но помешал зелёный змий.Мы с ним пытались бороться и никак.Когда созрели,техника стояла уже в ангарах.

86

Есть музей Т-34. Находится на дмитровском шоссе на 34 кажется километре. Там есть все советские танки.
И он в отличии от Кубинки не режимный объект. А на Кубинке это полигон ВО МО. Зайдите на сайт и почитайте правила посещения.
Для иностранцев там полное табу. Только бульбашам разрешаю свободно заходить, все остальные жители бывшего СССР только по предварительной заявке!!!

87

Челпанов Сергей написал(а):

Только бульбашам разрешаю свободно заходить

Спасибо,нужно попробовать,я по происхождению бульбаш. ^^

88

Несколько памятников в Марьиной Горке

89

Памяти 334 ооСпН в бригаде

90

Т-34 на трассе Смоленск-Рославль......   А141.       

http://s57.radikal.ru/i156/0908/33/08b60dbc85eb.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Танки Победы - Слава и Забвение. » Памятник-Танк!!!!!