Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Танки Победы - Слава и Забвение. » Памятник-Танк!!!!!


Памятник-Танк!!!!!

Сообщений 731 страница 740 из 1000

731

mikt написал(а):

похоже на состояние-сел, пое

похоже что Танк действительно послевоенный... или прекрасно отреставрированный... во всяком случае Танк в идеальном состоянии!!!!1 :cool:

732

http://uploads.ru/t/i/w/b/iwbTc.jpg

ИС-2 в Черкесске. Экскурсоводы рассказывают историю, что это - первый танк, ворвавшийся в Черкесск при освобождении. Однако, эта история не имеет ничего общего с действительностью. Черкесск был освобожден 17 января 1943 года, а ИС-2 пошел в серию в ДЕКАБРЕ 1943 года. Вот такая история...

733

сегодня пришло письмо из Польши... а чуть ранее был коментарий на моей страничке в Ютубе на ролик Т34 брошенный в Польше..... 23 с лишним тысячи просмотров и куча матов в сторону поляков!!!!!!!! :crazyfun:  :dontknow:   так вот этот самый Бенни из Польши написал что у него в городе еще стоят Т34 на советском кладбище.....

Я из Сандомирской в​русском cmętarz передается потому что передние и стоять там 2 красивых Т-34 только cokołach.A сварные на польском русской дружбы, что Сталин, понесенные нашим народом, но большинство из вас и если вы не немцы убивали всех из нас, и помнить Поляки, что это хорошо знают и уважают тебя за это, и некоторые люди ненормальные и когда на нашей стороне и пытаться разделить народы. Вы должны помнить историю, но, чтобы двигаться вперед и примириться с.

beny561 13 ч. назад
Ответить
@beny561 когда я снимал это видео то не хотел сказать- смотрите какие поляки плохие...нет... в отношениях Польши и России было очень много плохого...гораздо больше чем хорошего... и давайте не будем искать кто больше виноват в том что мы почти всегда были врагами!! это бесполезно!!! у вас поляков своя правда- у русских своя!!!! а за сохраненный ( пусть и в таком виде ) Танк спасибо!!!! как и за Танк стоящий в местечке Ружан!!!!!!!!!!!!

andre1963kenig 5 ч. назад
@beny561 Бени...подскажи где еще стоят 2 танка?????? очень хочется заехать и посмотреть...если можно точный адресс???????? Спасибо!!!!!!!!!!!!

andre1963kenig 5 ч. назад
алексей...ты абсолютно прав... это Т34-85 44го года выпуска.... имено такой и снимался в фильме ,,три поляка,грузин и собака,,!!!!!!! Экипаж 5 человек... мехвод,радист-стрелок,командир­,наводчик и заряжающий...........

andre1963kenig 1 нед. назад
по поводу того правда ли что этот Танк теперь в Латвии ничего не могу сказать...... я давно не ездил по северу Польши...но обязательно попрошу своих коллег-дальнобойщиков тех кто ходит в Германию тем маршрутом заехать на ту заправку и посмотреть..там ли Танк или его действительно увезли.. Спасибо всем за коменты!

andre1963kenig 1 месяц назад
Лучшие комментарии
@andre1963kenig vot takie jest suki polaki!

papovitch1 8 мес. назад 4
Т 34-85 ....стоит на заправке недалеко от Грюнвальда..... разграбленный,без двигателя и приборов..... с открытыми верним и нижним люками.....

andre1963kenig 9 мес. назад 2
Просмотреть все
Все комментарии (32)
Реакция (0)

734

.

735

и вот Беени прислал адресс кладбища с Танками...надо будет заехать.....

http://www.vtour.pl/pl/panoramy/sandomierz/223,Cmentarz onierzy radzieckich#

736

Андрей Михайлов написал(а):

прислал адресс кладбища

с помощью какой программы  можно так сделать??

Отредактировано Татьяна (2011-10-31 15:30:44)

737

александру68-по поводу дульного тормоза танка ИС-2М, саша , посмотри 122мм гаубицу Д-30, по моему она 1956г, образца, ну очень похожи у них тормоза, почти стих получился!

738

Вернойхенец55 написал(а):

Сейчас по 5 КАНАЛУ идёт польский фильм ,Четы́ре танки́ста и соба́ка» (польск. Czterej pancerni i pies) — название польского чёрно-белого телевизионного сериала, снятого по одноименной повести Януша Пшимановского.

К стати,вот только что товарищ прислал ссылку:
Рыжий

739

Александр Уханов написал(а):

К стати,вот только что товарищ прислал ссылку:
Рыжий

Два дня подряд смотрел с утра до вечера по "Семёрке" весь сериал "Четыре танкиста и собака"! :dontknow:
Получил колоссальное удовольствие. Словно вернулся в молодость.
Так вот заметил одну "штуку". Номера башен разные!!! Так что ещё не известно, что продали?!

И вообще нашёл интересную, но грустную видеоинформацию

740

7 ноября будет парад на Красной площади.

4 на Манежной наблюдал подготовку к нему... Участвует помимо Т-34 и другая отреставрированная техника времен ВОВ...
Впечатлили плавающие самоходки и ЗИС на полугусеничном ходу...
Разберусь с Радикал, выложу фотки...
А парад завтра, думаю, надо взглянуть.... :flag:  :flag:  :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Танки Победы - Слава и Забвение. » Памятник-Танк!!!!!