Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Танки Победы - Слава и Забвение. » Памятник-Танк!!!!!


Памятник-Танк!!!!!

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

Челпанов Сергей написал(а):

скорее всего что не успели отреставрировать..

Да Сергей прав,оказывается работы по благоустройству захоронений Советских  воинов в Ютербоге,уже начались.Зря я о Камрадах,плохо подумал.

452

пару часов проезжая по Пскову по мосту над жд дорогой увидел внизу знакомый силуэт ......... o.O еще пару месяцев назад там его не было.......

453

свернул.....  обалденный 76й!!!!!!!!!!!!!!! :cool: а какой он без постамента маленький......   o.O

454

башня малюсенькая......  а над командирским люком перископ чтоли??????????? o.O

455

Башня пр-ва 1942-1943г. Так называемая "гайка" или как окретили немцы "Мики Маус". Перед командирским люком бронеколпак для смотрового прибора.

456

coast70 написал(а):

или как окретили немцы

Точно немцы? не думаю что в Германии тех лет были в почете Дисней и Микки Маус....
Знаю что янки ловили немецких агентов в те годы, именно на незнании персонажей американских комиксов и мультов.....

457

А 76-я как у вас в Гримме была...

458

Челпанов Сергей написал(а):

А 76-я как у вас в Гримме была...

точно так!!!!!!  красавица 76я!!!  смешная конечно машинка....изза неуклюжей башни и коротенького ствола...........  :dontknow:

coast70 написал(а):

Башня пр-ва 1942-1943г. Так называемая "гайка"

кстати.....Коаст70..........следуя твоим инструкциям нашел номер на башне танка что стоит брошенный на заправке в Польше.....  номер был как раз в том месте где ты и говорил.......   можно по нему чтонибудь сказать......????

459

coast70 написал(а):

Так называемая "гайка"

Челпанов Сергей написал(а):

Микки Маус..

вот такого отверстия на башнях 85х ведь нету???? :dontknow: они вроде бы слева-справа?????   :dontknow:

460

а Псковский Танк разукрашенн на славу!!!!!!!! :crazyfun: у кого то фантазия разыгралась........ o.O Соскучились наверное!!!! o.O


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Танки Победы - Слава и Забвение. » Памятник-Танк!!!!!