Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Танки Победы - Слава и Забвение. » Памятник-Танк!!!!!


Памятник-Танк!!!!!

Сообщений 241 страница 250 из 1000

241

Александр написал(а):

в Магдебурге памятник офицеру(лётчику) с девочкой на руках

В Магдебурге не было пмятника в виде статуи, как в Трептовпарке. Подвиг капитана Беликова, который является почетным гражданином Магдебурга и конечно часто там бывает, увековечен так:

242

Андрей Михайлов написал(а):

эти фото всеголишь удостоверяют факт что Танк на месте!!!!!!  после еще раз заскочу ..когда потеплее будет.....

:flag:  :flag:  :cool:  :cool:

243

талян написал(а):

Завидую Бурговцам.

сама себе завидую...

Андрей Михайлов написал(а):

спасибо Буржанам

Андрей Михайлов написал(а):

один дядька лет 50 подошел ..поздоровался и с гордостью сказал-,,Это наш Альте Панцер!!!!!!  он приехал к нам из Сталинграда!!!!,

я даже не удивляюсь этому...такое отношение и раньше было...

Андрей Михайлов написал(а):

трава и кусты постриженны.

сравнила фотографии с фото 20-летней давности-а ёлочки как выросли!!!!

244

Андрей Михайлов написал(а):

И напоследок обойдя стену сзади увидел просто потрясающую картину!!  не знаю вкладывали ли основатели мемориала какой то смысл в том что Танк именно так стоит,но сзади все выглядит по другому.... как будто Танк в движении пробивает стену!!!!!

никогда не была с этой стороны...действительно,как будто пробивает эту стену...очень хорошая идея...

Андрей Михайлов написал(а):

Танюха...с тебя причитается за лоббирование твоей темы!!!!!!!!!!!

Согласна...давно уже причитается...Как же хорошо,что Бург так удобно расположен.Андрей,спасибо!!!!Пишу я одна ,но на сайте полно бурговцев-гостей...так что и за них тебе  говорю "спасибо"!!! :flag:  :cool:  :love:  :love:  :love:

245

татьяна написал(а):

Андрей,спасибо!!!!Пишу я одна ,но на сайте полно бурговцев-гостей...так что и за них тебе  говорю "спасибо"!!!

А от людей, проходивих службу или родившихся проживавших в Кабанем лесу(Эберсвальде) ещё большее спасибо нам первым выпала честь увидеть фильмик и фотки того что там стало сейчас! :cool:

246

татьяна написал(а):

на сайте полно бурговцев-гостей..

Тань....намек понял...  скоро эти фото появятся в группе ,,Бург,, в Первоклашках...... :crazyfun:   :cool:

247

татьяна написал(а):

никогда не была с этой стороны...действительно,как будто пробивает эту стену...очень хорошая идея...

Не помню где, но раньше читал о том что идею такой установки танка на постамент отстаивала группа его устававливавшая, это было их задумкой!

248

Дмитрий Акканин написал(а):

идею такой установки танка на постамент отстаивала группа его устававливавшая

Во как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :cool:

249

Дмитрий Акканин написал(а):

Не помню где, но раньше читал о том что идею такой установки танка на постамент отстаивала группа его устававливавшая, это было их задумкой!

И где же ты это читал????Пожалуйста,постарайся вспомнить,Дима!!!!

250

татьяна написал(а):

И где же ты это читал????Пожалуйста,постарайся вспомнить,Дима

Татьяна точно я не могу вспомнить, в силу того что работает память в основном подсознательная, эту информацию помню но откуда чётких параметров нет, возможно даже что и передача какая-то была по телевидению про судьбу наших памятников в Германии! А вообще если бы не моя амнезия  которая после контузии мне жить мешает, то сразу же и написал бы, уж извиняйте великодушно!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Танки Победы - Слава и Забвение. » Памятник-Танк!!!!!