Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Танки Победы - Слава и Забвение. » Памятник-Танк!!!!!


Памятник-Танк!!!!!

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

Андрей Михайлов написал(а):

Танк в полном порядке

Я очень рад что танк на месте, а в Магдебурге памятник офицеру(лётчику) с девочкой на руках на месте?????

232

а это стена слева от Танка..... как видим наци и здесь прошлись.....  в семье не без урода!!! :mad: вообще в маленьком городке где в бывших советских казармах давно устроен лагерь для перемещенных лиц и где теперь живут албанцы,турки и прочий дружественный народ неудивительно появление наци!!!! :mad: это синдром-,,Понаехали тут,,

http://s40.radikal.ru/i089/0912/b5/6121ddd2ca2e.jpg

233

Андрей Михайлов написал(а):

фото всего лишь удостоверяют факт что Танк на месте!!!!!!

Немцы молодцы ,держат слово, все сохранили.Спасибо Андрей за хорошую новость.

А грузин главный взрывает мемориал в Кутаиси.Вопрос где фашисты не добитые живут?

234

Александр написал(а):

а в Магдебурге памятник офицеру(лётчику) с девочкой на руках на месте?????

Совсем недавно видел фотоотчет о какой то поездке в Магдебург, там есть фото этой доски. Здесь другой случай: знак о подвиге русского офицера не мемориал.

235

Кстати......пока я топтался вокруг Танка...мимо по аллее прошли человек 20..... и все почти останавливались и смотрели что я делаю.....но видя фотоаппарат шли дальше.....   один дядька лет 50 подошел ..поздоровался и с гордостью сказал-,,Это наш Альте Панцер!!!!!!  он приехал к нам из Сталинграда!!!!,,,  вот так вот!!!!!!!!!!   я прямо слегка прибалдел!!!!!  в лучшем смысле!!!  чтото подобное было в Котельниках под Москвой где мы с Команданте Че фотографировали Танк из Эберсвальде!!!!!  :cool:

http://i068.radikal.ru/0912/5b/a6823dae9a3b.jpg

236

Кстати не смотря на снег видно что буржане ухаживают за мемориалом....  трава и кусты постриженны.....   слева от нашего мемориала захоронение немецкое...может в этом дело??  но все равно-Спасибо!!!!!!   :cool:  :flag:

http://i075.radikal.ru/0912/8d/a96b4d8023a7.jpg

237

Немцы - есть немцы! И тебе спасибо, Андрей! :flag:

238

Андрей Михайлов написал(а):

Кстати не смотря на снег видно что буржане ухаживают за мемориалом....  трава и кусты постриженны.....   слева от нашего мемориала захоронение немецкое...может в этом дело??  но все равно-Спасибо!!!!!!

Как бы то ни было видимо для них память-это свято.

239

И напоследок обойдя стену сзади увидел просто потрясающую картину!!  не знаю вкладывали ли основатели мемориала какой то смысл в том что Танк именно так стоит,но сзади все выглядит по другому.... как будто Танк в движении пробивает стену!!!!! 

http://s56.radikal.ru/i153/0912/89/dbcd90e3a15b.jpg

240

Ну вот друзья пока это все фото о Танке из Бурга!!!  Есть еще несколько фото зимнего Бурга...выложу в ,,Бурге,,-Прогулке по городу,,  Танюха...с тебя причитается за лоббирование твоей темы!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :D  :rofl:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Танки Победы - Слава и Забвение. » Памятник-Танк!!!!!