Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Исторические фото Нойруппина.


Исторические фото Нойруппина.

Сообщений 41 страница 50 из 68

41

Sansmen
Привет соседам из Нойруппина. Уточняю что в Вулькове кроме отдельного батальйона материального обеспечения   стояла и наша Передвижная РАКЕТНО- ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА в\ч 73654 .

42

Sansmen
Видел видео снятое Андреем Михайловым про Ваш военный городок в Нойруппине. Слов нет все отлично и толково. Так держать.Да еще про фотографии которые Вам скинул Сергей Лобанов. Это снимки нашей покинутой и рарушенной части в Вулькове.

43

Привет Всем . В ВУЛЬКОВЕ  ,как я писал раньше, стояла наша  ПРТБ в\ч 73654  которая подчинялась 2 Гвардейской танковой армии и ОБМО\ Арт. склады\ который подчинялся 3 Гвардейской танковой армии.И ещё стояла прикомандированная мотострелковая рота \ рота охраны\.Наша ПРТБ  снабжала ядерными боеголовками 112 ракетную бригаду \Генроде\.

44

Кодер1 написал(а):

который подчинялся 3 Гвардейской танковой армии

Кодер привет! извини,но только армия у нас была 3 Краснознаменная общевойсковая (ударная) армия, хотя все дивизии (костяк) были танковые,с уважением Сергей.

45

pasjutinsergejj
Привет большой соседу. Ошыбка маленько вышла. Знаю что 3 армия , но перепутал род войск.У нас в Вулькове бывать не  приходилось.Пиши. С уважением игорь зеленюк \кодер 1\.

46

Кодер1 написал(а):

Знаю что 3 армия , но перепутал род войск.У нас в Вулькове бывать не  приходилось

Игорь привет!все нормально, столько времени прошло, что то подзабылось,а в Вулькове бывал несколько раз проездом в начале моей службы,когда готовились к 500км маршу и еще вроде был заезд к Вам на артсклады (четыре урала загрузили), с уважением Сергей.

Отредактировано pasjutinsergejj (2012-04-25 19:48:29)

47

pasjutinsergejj
Привет Сергей.Большое спасибо за ответ.Ещё у меня был хорошый друг из твоих краёв , сейчас напишу его адрес \Кировская область, Тужинский район,с.Шешурга, звать его Кабанов Юрий Владиславович. Служил он в Технической батарее ,сержант.Пиши может у Вас в  части кто служил из  Украины\Черкасская область\.

48

Кодер1 написал(а):

Ещё у меня был хорошый друг из твоих краёв , сейчас напишу его адрес \Кировская область, Тужинский район,с.Шешурга

Игорь привет! к сожелению я в Тужинском районе не бывал, да и сейчас может нет этого села-разруха...

49

pasjutinsergejj
Привет Сергей. А как насчёт ребят из Украины, служили с тобой  вместе или по соседству.

50

Кодер1 написал(а):

А как насчёт ребят из Украины, служили с тобой  вместе или по соседству.

Привет Игорь! Ворошиловград, Бердянск,Донецк,Сумы в основном из восточной части Украины, с уважением Сергей, пиши в личку,а то мы не вольно засоряем с тобой тему.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Исторические фото Нойруппина.