Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » Примервальде 157 ЗРБ Гюстров


Примервальде 157 ЗРБ Гюстров

Сообщений 71 страница 80 из 764

71

начальник автослужбы был Городнов, Юра я рад тебя видить взрослым, а с Прохницким Николаем Палычем Я виделся последний раз в 2000 году в Киеве! Я был в Примервальде с осени 1987 до последнего,когда иэ союза ракетчиков привезли!!!!!!!!!!!Потом уехал в Альтеграбово.

72

VolchenskyРад приветствовать сослуживца на форуме !   :flag:  :flag: А теперь теряюсь в догадках , кто Вы ? :dontknow: Но думаю в скорем будущем обзнакомимся вторично ....  :flag:

Volchensky написал(а):

Юра я рад тебя видить взрослым

мдааааааааааааа в 88-м я врядли выглядел как гроза для НАТО  :D

Volchensky написал(а):

Я был в Примервальде с осени 1987 до последнего,когда иэ союза ракетчиков привезли

Я находился в Примервальде с июля 88-го по июнь 89-го , а ракетчиков из союза я уже встречал в Фогельзанге ...

73

Я так то давал ответ Юре Сторожук, я его помню ещё пацаном.его отец был начальник штаба, а Прохницкий командир роты РМО, Мы с некоторыми связь до сих пор поддерживаем. Из Минска, Правда из Ленинградской Краснодарский край где то потерялись...Юра, а ты в какой Роте был????????У меня сохранились фотографии части, и Гюстрова немного с ребятами из Бригады, в основном РМО.

74

Юра, А ты не помнишь фамилия прапорщика" Фенежки" он был зам нач фина.

75

меня сохранились фотографии части

Обязательно выложите здесь. Будем ждать с нетерпением :flag:

76

Валера привет !

Volchensky написал(а):

Юра, а ты в какой Роте был????????

с июля 88 по сентябрь 88-го был под вами на первом этаже  :D когда проходили подготовку водителей . потом числился в ремроте , но бывал там крайне редко ... раз или два в месяц .... моя машина стояла в парке в четвертом или пятом боксе от КТП с правой стороны как раз напротив съезда с мойки ... а руководство сидело в том же здании что и медчасть  :canthearyou:  :D Это я типа шифруюсь ...  :D я всю службу провозил особистов  :dontknow:

Volchensky написал(а):

Я так то давал ответ Юре Сторожук, я его помню ещё пацаном.его отец был начальник штаба

он появлялся на форуме с полгода назад

Volchensky написал(а):

с некоторыми связь до сих пор поддерживаем. Из Минска, Правда из Ленинградской Краснодарский край

случайно про Тимофея Книжникова данных нет ? Он помоему из Шахтинска или Новошахтинска ?

77

Volchensky написал(а):

Юра, А ты не помнишь фамилия прапорщика" Фенежки" он был зам нач фина.

Нет этого не помню ... Нач КТП был прапорщик Патлатюк

78

Тимофея Книжника можно и поискать!!!!!!!!!!!!! Розыск наше хобби!!!!!!!!!! :D Я немножечко подумаю и должен буду тебя вспомнить, я много ездил на дежурке 00-16 зил 157.

79

Volchensky написал(а):

я много ездил на дежурке 00-16 зил 157

блин а я все думаю кто ты ????  :D вот теперь все встало на свои места ... тыж был главным кормильцем всей бригады .... все кому нужно было поменять валюту обращались к тебе  :flag: А я ездил на ГАЗ-66 01-12 нд вспоминай быстрее ... У тебя в друзьях были мои сослуживцы Славка Заболев и Серега Кутурин  :flag:

80

Ну вот,приятно услышать,что хоть кто то вспомнил с ходу!!!!!!!!!!!!!Я попозже фотографии вылажу,у меня альбом целый ещё. К родителям завтра съежу возьму.Правда как вылажить не знаю, но научусь.Эти все компы сайты только обучаюсь.Время до зтого не было научиться!!!!!!!!!!!!! :flag:  :D


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » Примервальде 157 ЗРБ Гюстров