Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » Примервальде 157 ЗРБ Гюстров


Примервальде 157 ЗРБ Гюстров

Сообщений 731 страница 740 из 764

731

Владимир -561709 написал(а):

Саня ты имел ввиду наверное здесь написать что нибудь. как я понял это и есть тема Гюстров.

   Это , ты зашёл в тему соседей ракетчиков. Пиши в новой теме : -  5-я ОТБ .

732

Александр544 написал(а):

Это , ты зашёл в тему соседей ракетчиков. Пиши в новой теме : -  5-я ОТБ .

да я тут совсем заблудился. я там писал и здесь. а теперь так же добавляю и здесь и там. я не пойму где тему смотреть.

733

Владимир -561709 написал(а):

я не пойму где тему смотреть.

  Выше моей фотографии написано в синей полосе: - Примервальде 157 ЗРБ  Гюстров. (ЗРБ - это Зенитная Ракетная Бригада) . Это наши соседи ракетчики.  :flag:

734

Александр544 написал(а):

Выше моей фотографии написано в синей полосе: - Примервальде 157 ЗРБ  Гюстров. (ЗРБ - это Зенитная Ракетная Бригада) . Это наши соседи ракетчики.

что соседи ракетчики были у нас помню. там тоже был фотограф но сверхсрочник, он заходил иногда ко мне. а вот как звать не помню.

735

Марат Сайфулин, 157 ЗРБР Güstrow пп 73251 (позывной Гелеос), ЗРДН 9 Oranienburg пп 99849 (позывной Затухающий) 1972-1974. Сослуживцы отзовитесь!

736

Canopus написал(а):

Марат Сайфулин,

    Привет , земеля ! Правда , я сосед по гарнизону , так как служил в 5-й Отдельной танковой бригаде . Сроки службы у нас совпадают , так что , теоретически , должны были пересекаться . Я ушёл на дембель осенью 1974. Точнее , - 30-го октября 1974г. Пошёл на дембель самым первым из гарнизона . :flag:

737

evgeny написал(а):

свежие фотографии Примервальда, которые мне выслал Михаэль

Привет! Там стоят ссылки на фотографии,но не открываются,как их можно открыть

738

Александр544 написал(а):

Привет , земеля ! Правда , я сосед по гарнизону , так как служил в 5-й Отдельной танковой бригаде . Сроки службы у нас совпадают , так что , теоретически , должны были пересекаться . Я ушёл на дембель осенью 1974. Точнее , - 30-го октября 1974г. Пошёл на дембель самым первым из гарнизона .

Саш, привет! Я понимаю, что ваша бригада размещалась в Гюстрове, а мы, ракетичики, сидели в Ораниенбурге. В Гюстрове у нас были только дембельские работы на 2 месяца (март-апрель 74-ого). Познакомился с одним танкистом на Т-55 из вашей бригады - ФИО не помню. Ходил к нему в гости в вашу казарму, на 2-ой этаж. У вас ещё комбригом вроде был герой советского союза. В Гюстрове мы жили в казарме роты связи. Рядом ещё были мотострелки. У вас ещё в апреле где-то концерт немецких девчонок был для танкистов в клубе. Помнишь такое?

739

Canopus написал(а):

У вас ещё комбригом вроде был герой советского союза.

      Совершенно верно ! Комбригом был Герой Советского Союза полковник Шаронов. Он ушёл на повышение осенью 1974-го года , то есть , недели на три раньше моего дембеля. Позже , он стал облвоенкомом Омской области в звании генерал-майор . :flag:

740

Canopus написал(а):

В Гюстрове мы жили в казарме роты связи. Рядом ещё были мотострелки.

   Именно в 22-м Отдельном мотострелковом батальоне я и служил . Просто в этом батальоне была одна танковая рота .  :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » Примервальде 157 ЗРБ Гюстров