Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » Примервальде 157 ЗРБ Гюстров


Примервальде 157 ЗРБ Гюстров

Сообщений 511 страница 520 из 764

511

гелиус написал(а):

здесь хлопцам рссказываю что два раза с герм. без прав доехал сомневаются.

зря сомневаются - так и было (помню,как гаец под Москвой все сокрушался - "...эх,далеко мы от границы..."   :)  )

512

гелиус а помнишь как нас под Смоленском Гаишники разводили? типа,сейчас обыск с полной разборкой устроим? а мы попросили вызвать военного коменданта - он нас "забрал" - отвез за пару км от поста и отпустил :)

513

да алекс помню ну нсчет коменданта ты смекнул светлая голова вспомни там чьято машина стояла и гора шмотак . как то толян в отпуск уехал а меня вместо его в цислов отправили циклоида там стояла дежурил я дежурил да бока уже забалели о топчена  наделал я петель из тросика растяжки и в лес пороставили мы с бойцом утром хлопцы проверили попался кобанчик  как индейцы на палке притащили на станцыю из старого холодильника коптильню соорудили общем пир горой без спиртного все почесноку . приезжает старшина пайку по средам привозили он нам консервы а мы его за стол и ребер копчоных . через три дня пошли мы проверять петли а там такой прикол петли акуратно убраны на ветки я так досихпор и непонял толи такая пунктуальность толи нас хотели поймать петли я снял и никогда никогда больше не ставил.............на том месте ха ха ха.

514

АУЕ???????????? Братва Германская. Что за тишина. Или все затаили дыхание в разборках с гамосеками,ой с правосеками. :flag:  :flag:

515

Всё :-(.....поумерали. :flag:  :writing:

516

привет да шото тихо стало  :confused: наверно время отпусков.

517

гелиус написал(а):

привет да шото тихо стало   наверно время отпусков.

Да не, тишину поймали. Большое количество из Украины. Гамосеки, ой Правосеки бдят.

518

Мужики привет ! Все норм жив здоров , чего и вам желаю .

Volchensky написал(а):

Большое количество из Украины. Гамосеки, ой Правосеки бдят.

Валер кому мы нафиг нужны ? Им бы с Луганском и Донецком разрулить  :glasses:

519

YurgenSx написал(а):

Мужики привет ! Все норм жив здоров , чего и вам желаю .

Валер кому мы нафиг нужны ? Им бы с Луганском и Донецком разрулить

Так они и нам покоя не дают. Приходится напрягаться постоянно, да посматривать на всякий случай. От нас Краснодон как на ладони.

520

Volchensky написал(а):

Приходится напрягаться постоянно

Валера расслабся  :flag: я не отрицаю наличия в Украинских ВС профессионалов , но их мизер , а те кого подняли по мобилизации и срочники разве что по ошибке могут чего-нибудь запустить "немного не в ту сторону" .


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » Примервальде 157 ЗРБ Гюстров