Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » Примервальде 157 ЗРБ Гюстров


Примервальде 157 ЗРБ Гюстров

Сообщений 331 страница 340 из 764

331

Привет ребята!Служил в хоз взводе.Командир пр-к Бидный.84-86.Был водителем водовозки,дизелистом,заправщиком в автопарке.

332

ЛЕРИК написал(а):

Привет всем!!! Огромное спасибо Юрию Полещук за последние сообщения. Очень интересная у тебя была служба, многое повидал. Я рад, что ты меня узнал. Мы могли пересекаться с тобой в столовой, так как с весны 83-го, нас молодых посылали в наряд по столовой, и несколько раз я был в варочном цехе. В это время у вас был начальник столовой-прапорщик Горбунов, он мой земляк. Я несколько раз был у него в подвале, после он сменился. В дальнейшей службе, когда проходили учения, то я со старшиной роты связи постоянно  приезжал в бригаду за обедами. Посмотрел твои фотографии в соцсети, но не могу вспомнить,хотя черты знакомые. Летом 84-го года, я с вашим новым начальником столовой, возил во Франкфурт-на-Одере пищевые бачки в чермет. Он всю дорогу пил пиво и вино. В общем, поездка была удачной и интересной. По поводу ЗКП хочу добавить, что его подготовка началась зимой 84-85 года. Но когда увольнялся весной 85-го,то ходил подписывать военный билет к начальнику штаба, в двухэтажное здание. Мне приходилось стоять на первом посту у знамени, а так же на трёх остальных постах. Передаю большой привет Капшукову Сергею, (я нашёл Чоловского Виталия). Ну пока всё, пишите.

предлагаю несколько фотографий:

это я принимаю присягу на фоне штаба.  Командир роты ст лейтенант Белевцов.

это дембеля 83-го осень

мы после спортивного праздника на стадионе

спорт-городок у роты связи(Постников, Мамадинов,Макаров)

возле клуба

автопарк(Постников, Буянов, я)

осень 84-го(Соснин В, молодой с хозвзвода со сборов водителей, я )

В этом молодом с хоз взвода я узнал себя.Но не помню когда снимались

333

Владимир Гусин написал(а):

В этом молодом с хоз взвода я узнал себя.Но не помню когда снимались

Вот такие вот небольшие радости , приносят огромное удовлетворение  :flag:

334

CEP)l(AHT написал(а):

При мне (1974-1976) подполковник Попов стал полковником.

Виталий Иванович Попов и семья живет в Киеве, как и мои родители ( отец Коробов Валентин Васильевич).

335

Виталий Иванович Попов и семья живет в Киеве

Дай бог ему доброго здоровья!

336

CEP)l(AHT написал(а):

Дай бог ему доброго здоровья!

Обязательно передам. Родители после службы в Примервальде  общаются. Отец его замом был по строевой. Вот Попов Иван Яковлевич (вроде)-  замполит давно умер. В Киеве еще Кокины живут, вот у него какая должность была уже не помню.  ( все жили в одном доме, но в разных подъездах). А мы дети вместе учились вначале в Примервальде, а потом в Шверин нас возили)

337

Владимир Гусин написал(а):

Привет ребята!Служил в хоз взводе.Командир пр-к Бидный.84-86.Был водителем водовозки,дизелистом,заправщиком в автопарке.

Старцев Константин я с Вами Володя служил в хоз взводе с 1985-1987 осенний призыв. ВУС - портной! :flag:

338

Константин Ю.
Здравствуй Константин!Я тебя хорошо помню,вы пришли тогда вместе с Нестеровым.Напиши как продолжалась и заканчивалась служба.Я так и не научился сюда выкладывать фотографии.Посмотри в \Соцсети\ Владимир Гусин. Всеволожск.Там есть армейские фото.

339

Мы не клянем судьбу свою превратную
И поднимаем пламенный бокал
За тех, кто нынче правит службу ратную
И кто ее когда-то "отпахал"!
Так пусть в бокале булькает и плещется,
Когда надежно обеспечен тыл!
Успехов Вам, защитники Отечества,
В сей славный День Вооруженных Сил!     :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

340

Всех МУЖИКОВ с праздником ! :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » Примервальде 157 ЗРБ Гюстров