Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » Примервальде 157 ЗРБ Гюстров


Примервальде 157 ЗРБ Гюстров

Сообщений 301 страница 310 из 764

301

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!Всем здоровья! И чаще встречаться ,хотябы здесь

302

Volchensky написал(а):

АУЕ!!!!!!!!!!!!! Приветствую Всех пропавших на сайте.  Вопрос ко всем..Кто небудь помнит прапорщика в Бригаде 87 - 89 он был в финчасти...солдаты его называли "фенешка", потом он в конце 89 уехал в Альтенграбово служить.

Любой прапощик проходя службу в финчасти был обозван (фенешка) так было до и после.

303

Евгений_77
Евгений про Манвеляна грустная новость(царство небесное) был знаком,должность была у него Начхим.Заменил майора Дундукова. А Манвеляна в автороте родственник служил водителем на автобусе.

304

Volchensky написал(а):

Да бригадных что то маловато везде, так единицы всплывают.Може перемерли все.

Да-да кто бы говорил ! Устроили междусобойчик как будто вокруг ни кого и ни чего - Капшуков да Половик  вот и все общение  просто   Г У Д  !

305

обыкновенный написал(а):

Любой прапощик проходя службу в финчасти был обозван (фенешка) так было до и после.

Но мне от этого не легче, у нас он один был и один уезжал  в Альтенграбово.

306

обыкновенный написал(а):

Да-да кто бы говорил ! Устроили междусобойчик как будто вокруг ни кого и ни чего - Капшуков да Половик  вот и все общение  просто   Г У Д  !

Так все и заходят редко сюда, как и я посмотрю что ни кто не написал,и жду дальше. :tomato:

307

обыкновенный написал(а):

Да-да кто бы говорил ! Устроили междусобойчик как будто вокруг ни кого и ни чего - Капшуков да Половик  вот и все общение  просто   Г У Д  !

Кто бы говорил . Уважаемый ОБЫКНОВЕННЫЙ , зарегившись на форуме еще в июне 2012 , Вы не удосужились поставить аватарку и смогли написать аж 5 сообщений  %-) и то 3 из них вчера . Как извините с Вами можно общаться ? Вы вообще что-то толковое написали в этой ветке ? Так что давайте не будем переходить на личности , хотите общения - пишите , будем общаться

308

YurgenSx написал(а):

Первый год службы , а теперб только лес

знакомая дверка которая вела ..................

309

Volchensky написал(а):

Но мне от этого не легче, у нас он один был и один уезжал  в Альтенграбово.

Если интересно, в мое время  службы до 86 года ФЕНЕШКА (казначей фин части ) был прапощик Парфенов Валентин (отчество к сожалению не помню)

310

обыкновенный написал(а):

знакомая дверка которая вела ..................

вот за этой дверкой и прошла моя служба с сентября 88 по июль 89  :cool:  , до вывода ЗРБ в Союз  :dontknow:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » Примервальде 157 ЗРБ Гюстров