Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » Примервальде 157 ЗРБ Гюстров


Примервальде 157 ЗРБ Гюстров

Сообщений 231 страница 240 из 764

231

Да бригадных что то маловато везде, так единицы всплывают.Може перемерли все.

232

Volchensky написал(а):

Може перемерли все.

Привет Валерка ! Не не вымерли , просто многим это не интересно , а многие на комп смотрят с опаской . Я вот "вычислил" своего командира по Фогельзангу , и что ? Чел ни на форуме общаться не желает , ни в скайпе ... короче  :dontknow:

233

Публика разная может приболели или амнезия. Я смотрю по одноклассникам также их мало. Какие то засухарённые, а может строго соблюдают подписку о неразглашении.Помнят что давали, а не помнят на сколько, ну и на всякий случай молчат. Это мы в Мордовию приехали в 2001 году, а у них портрет Сталина весит на здании, большой метра 2 на 2.Мы им говорим снимите, Сталин давно уже умер,они говорят да пусть висит не мешает, а потом через пару минут говорят А вдруг кто нибудь приедет. Так вот и наши бригадные, а вдруг власть поменяется и вспомнят все грехи всем.Ну нас с тобой сразу к стенке ну или к берёзе. :D  :crazyfun:

234

Volchensky написал(а):

Ну нас с тобой сразу к стенке ну или к берёзе.

АГА , И НЕ ОДИН РАЗ  :D

235

АУЕ!!!!!!!!!!!!УРУРУ!!!!!!!! Где пропали бригадные, давайте страничку словами заполним, а то куда не глянь одни танкисты на сайтах.Как будто кроме танков в Германии ни кого и не было!!!!!!!! :tomato:  :D

236

Volchensky написал(а):

одни танкисты на сайтах

или одни мотострелки и водители :flag:

237

Ну уж точно мы не мотострелки и не водители!!!!!! Уважение танкистам, даже здесь поддерживают общение!!!!!!!!! :flag:

238

Volchensky написал(а):

!!!!! :flag:

я за всех  :flag:  :flag:  :flag:

239

http://s1.uploads.ru/t/FHBw9.jpg
Согласен. Дружба народов.Мир труд май..... июнь,июль,август!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :flag:

Отредактировано Volchensky (2012-07-14 21:10:10)

240

Volchensky написал(а):

Согласен. Дружба народов.Мир труд май..... июнь,июль,август!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :flag:

это палка для меня ... с юмором у нас все нормально, спасибо :flag:

Отредактировано Алекс56 (2012-07-14 21:14:18)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » Примервальде 157 ЗРБ Гюстров