"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База

Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База

Сообщений 861 страница 866 из 866

861

Евгений 1952 написал(а):

В коридоре, слева, была офицерская комната. А маленькое окошечко - это "масляная" комната

Жень это вход со стороны варочного цеха куда мы ходили картошку чистить

862

Aлeкcандp написал(а):

посетил часть в которой служил и прислал одну фотографию...............он сейчас едет на родину в Молдавию и по возвращении домой обещал выложить видео, которое снял в нашей части.....

Ребята, привет, разговаривал с Юркой (который из Германии) он нашу часть искал два с половиной часа...( в части он прослужил семь месяцев и никуда не выезжал, по этому и не ориентируется) простите его ............. три видюхи и одна фотография..........если кто может выложите видео на этом форуме...

863

Aлeкcандp написал(а):

.. три видюхи и одна фотография..........если кто может выложите видео на этом форуме

а где это видео? :dontknow:

864

Андрей Михайлов написал(а):

а где это видео?

на ОК.  в группе  альтенграбов 57851 или на наших с сашкой страницах

865

Олег63 написал(а):

Жень это вход со стороны варочного цеха куда мы ходили картошку чистить

Да, дорогой СОЛДАТ ГСВГ, я согласен с тобой! :love:  Я там  частенько на службе был, как старший наряда. А вот как входишь со стороны варочного отделения на выход, там была справа комната с картофелечисткой, а слева посудомойка  :crazy:

866

Евгений 1952 написал(а):

Да, дорогой СОЛДАТ ГСВГ, я согласен с тобой!   Я там  частенько на службе был, как старший наряда. А вот как входишь со стороны варочного отделения на выход, там была справа комната с картофелечисткой, а слева посудомойка

Только честно тебе скажу..., так тянет туда!!! Для меня вч пп 57851 это  очень дорогая часть моей жизни! И забыть её НЕ ХОЧУ!!!

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База