Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База


Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База

Сообщений 851 страница 860 из 924

851

Aлeкcандp написал(а):

может Олег поможет???

Хорошая идея!

852

Рота охраны,меняли ребят весной 1985г.

853

Сергей66
Я тоже с роты охраны,откомандированы с весны 1985 с 62тп

854

Владислав Зиновьев написал(а):

Я тоже с роты охраны,откомандированы с весны 1985 с 62тп

Привет, Владислав, рад пиветствовать  Роту Охраны из 62 танкового полка( до вас рота охраны была из Бурга......200 МСП) при мне были уже ваши давай осваивайся на форуме........может фотки есть .........короче........... общаемся...

855

Aлeкcандp написал(а):

Привет, Владислав, рад пиветствовать  Роту Охраны из 62 танкового полка( до вас рота охраны была из Бурга......200 МСП) при мне были уже ваши давай осваивайся на форуме........может фотки есть .........короче........... общаемся...

После нас стали с другого полка роту охраны присылать .

856

Aлeкcандp
Привет Александр!Мы меняли роту охраны непомню,но кажется тоже с 62тп,они были все одного призыва. В полку было тяжко,два учения на магдебурском полигоне за пол года,не считая 2-х,3-х раз в неделю стрельб дневных и ночных на дериктрисе.Потом попали как будто в рай. 5 месяцев отстоял на кпп,просто сказка,никаких подъёмов,никаких проверок.Летом 85-го немцы строили новую кочегарку,у меня был список их авто,пропускал их через кпп.Ну и конечно же,чтобы никуда не бегать,комрады привозили нам свой шнабс,конечно же за деньги.

857

Северов Валерий написал(а):

После нас стали с другого полка роту охраны присылать .

[b]Северов Валерий[Валерий привет!!!Рад видетьт и слышать сослуживца Есть конечно фотки сам знаешь какого качества но еще одлна проблема как их загрукзить и отправить

858

Владислав Зиновьев написал(а):

Есть конечно фотки сам знаешь какого качества но еще одлна проблема как их загрукзить и отправить

Прикрепляем фото к тексту!!!

859

http://s9.uploads.ru/t/y3kwx.jpg
Вчера по вайберу разговаривал с Юркой, который служил в нашей части после 90 года.........он живет в Германии(в Ольденбурге) посетил часть в которой служил и прислал одну фотографию...............он сейчас едет на родину в Молдавию и по возвращении домой обещал выложить видео, которое снял в нашей части.....

860

Андрей Михайлов написал(а):

..

В коридоре, слева, была офицерская комната. А маленькое окошечко - это "масляная" комната  :idea:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База