Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База


Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База

Сообщений 841 страница 850 из 924

841

Андрей Михайлов написал(а):

пусть в Санькину каптерку заглянет

все заросло капитально как джунгли он еле пробирается сквозь бурелом.
http://se.uploads.ru/t/VOaLY.jpg

842

Олег63 написал(а):

все заросло капитально как джунгли он еле пробирается сквозь бурелом.

Юрка часть не нашел..........он мне сам написал. Он сейчас в Молдавии, может когда обратно поедет заедет.... я ему по лучше объясню где она находится.

843

Aлeкcандp написал(а):

лучше объясню

ПУСТЬ КООРДИНАТЫ ЗАБЬЕТ ПО НИМ ДОБЕРЕТСЯ

844

Он сейчас в Молдавии, может когда обратно поедет заедет( мои слова)
Обратно ехал, говорит уставший был и не заехал....... так что кроме Андрея надеяться не на кого .............так что Андрею карты в руки!!!!!!!!!!!!!!!

845

Aлeкcандp написал(а):

Андрею карты в руки!!!!!!!!!!!

Ну тогда рисуй подробно карты что и где.  Конкретно на карте гугл. Время до нового года есть.

846

Для тех кто не в курсе....... Юрка ехал из Ольденбурга в Молдавию и заехал в часть где он сам служил..........но он до нее не доехал,..... просто не нашел и вернулся............. я ему дал координаты части и надеялся что при возвращении домой он заедет и найдет часть, но мои надежды не увенчались успехом.............. он был сильно уставшим и спешил домой, по этому не заехал............ но не переживайте , может кто еще заедет....... Андрей, мы надеемся на тебя!!!!!!!!!!!!

847

Андрей Михайлов написал(а):

Ну тогда рисуй подробно карты что и где.  Конкретно на карте гугл. Время до нового года есть.

А что для тебя рисовать??????????????? Ты этот матшрут знаешь с закрытыми глазами......

848

Aлeкcандp написал(а):

А что для тебя рисовать??????????????? Ты этот матшрут знаешь с закрытыми глазами......

То что вилел помню,а вот каптерка твоя и караул за вторым КПП или еще что-то ты говорил я не помню.

849

Андрей Михайлов написал(а):

То что вилел помню,а вот каптерка твоя и караул за вторым КПП или еще что-то ты говорил я не помню.

Со стороны Любарса второе КПП а со стороны Альтенграбова второе КПП.....
Ты как ЛЕОНОВ......... ТУТ ПОМНЮ, ТУТ НЕ ПОМНЮ.... не обижайся..... после первого КПП поворачиваешь налево ...на пути Офицерская баня после бани метров 500 начинается техтеритория ну и там хранилища и караулка..... на картах не могу обозначить может Олег поможет???
[edit]кпп[/edit]

Отредактировано Aлeкcандp (2017-10-22 20:30:00)

850

после первого КПП
Первое Кпп Считалось от Альтенграбова  а не от Любарса,,,,,


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База